Стало известно, кто может составить серьезную конкуренцию Тимошенко на выборах

На модерации Отложенный

В результате проведенного на Украине социологического опроса бывший участник КВН Владимир Зеленский может достойно побороться за президентское кресло с Юлией Тимошенко.

Как стало известно, на основании проведенного опроса украинцев, на предстоящих выборах главы государства, которые состоятся в марте 2019 года, 

Зеленский может с легкостью обойти нынешнего президента Петра Порошенко и составить конкуренцию Юлии Тимошенко, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, в случае, если экс-участник КВН и один из основателей студии "Квартал-95" Владимир Зеленский подаст свою кандидатуру и будет участвовать в президентской гонке, то втором туре он с легкостью сможет победить Тимошенко, оставив ее позади.

Следует отметить, что согласно составленного рейтингу на данный момент Зеленский идет вторым, пропустив главу "Батькивщины" вперед и с большим отрывом обогнав действующего главу страны Петра Порошенко.

Кроме того, согласно соцопросу, у шоумена, именующего себя "слугой народа", самый низкий антирейтинг - всего 8,4 %, в то время, как Порошенко набрал 51%, а Тимошенко 27% голосов респондентов.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о заявлении экс-главы Днепропетровской областной администрации Игоря Коломойского, назвавшего Юлию Тимошенко фаворитом предстоящей президентской гонки.

читайте подробнее на сайте "Российский Диалог": https://www.rusdialog.ru/ukraine/162570_1542742526