Собянинские идиоты погрузили на эвакуатор автомобиль с двумя детьми, привезёнными к врачу

На модерации Отложенный

Автомобиль с двумя находившимися в нем маленькими детьми в четверг эвакуировали на северо-востоке Москвы. Об этом сообщает телеканал 360 со ссылкой на источник в правоохранительных органах и владельца машины. 

По данным источника в органах, автомобиль увезли от станции метро "Отрадное". Эвакуатор был остановлен полицейскими возле метро "Ботанический сад". Правоохранительные органы связались с владельцем автомобиля. 

Владелец машины Андрей рассказал телеканалу, что оставил машину возле детской поликлиники у метро "Отрадное", в салоне в этот момент находились двое его детей двух и трех лет. Он сообщил, что направляется в полицию, чтобы написать заявление. Причину эвакуации он не уточнил. 

Судя по прилагаемому к заметке фото, эвакуацию произвел стандартный зеленый погрузчик из ГКУ "Администратор Московского парковочного пространства". 

Напомним, в прошлом году столичный автовладелец добился отмены эвакуации, сфотографировав в салоне машины жену и ребенка. 

А этим летом сообщалось, как в Казани эвакуировали на штрафстоянку автомобиль с грудным ребенком. Оказалось, что сотрудники эвакуационной службы не заметили ребенка из-за тонированных окон писал ТАСС.

<hr/>

От редакции: В свете того, что Собянина скоро по очередной рокировочке с Москвы снимут (возможно - вместо него Володина посадят, а может и Лужкова обратно) - эпизод, конечно, не решающий, но характерный.

Эвакуаторный бизнес, поставленный тут на поток - даёт, конечно, такие сбои, это же конвейер. Но вот чтоб так напугать детей - да Собянин, Ликсутов и кто там ещё на этом наживается, -  замучаются теперь выплачивать моральный ущерб. Вот честно, не хотел бы оказаться на их месте - их же зубами будут рвать скоро, как их пахана Володеньку. И никто не остановит - родители пострадавших морально детей имеют моральное право.  

Механизм обиралова граждан работает как часы, настоящая индустрия, поток, конвейер. Большой проиводственный механизм, производящий 3 вещи:

- ничем не обеспеченные деньги;

- дикую потерю времени и нервов;

- колоссальную ненависть к властям у всякого, кто соприкасался.

Начнем с начала. Сейчас уже никто не паркуется кое как - все уже научены горьким опытом. Но машины везут и везут. Это те, кто не знал чего-то - теперь оставляя машину на улице, ты должен скрупулезно изучить все окрестности, нет ли где подвоха, который позволит "специалистам" обчистить твой карман.

Зачем нам, горожанам, такая "забота" властей? Ведь парковок больше не стало после того, как ввели эту систему обираловки - напомню, ввели явно против воли большинства горожан. Ведь сначала согласовали референдум, а потом его явочным порядком отменили - понятно, что мало дураков голосовать за удавку на своей шее. Так что можно смело считать - против воли...