Проводница, со словами «это не моя война», выкинула вещи АТОшников из вагона

Проводница, со словами «это не моя война», выкинула вещи АТОшников из вагона

Проводница поезда «Одесса-Запорожье» не пустила в вагон четырех военнослужащих, возвращающихся из отпуска в зону АТО. На данный момент подробностей инцидента нет.

Проводница, со словами «это не моя война», выкинула вещи АТОшников из вагона

 
В Украинских СМИ появилась информация о том, что под Новый год проводница одного из вагонов поезда «Одесса-Запорожье», со словами «это не моя война», выкинула все личные вещи четырех артиллеристов 28 бригады ВСУ из вагона, в результате чего они опоздали из отпуска.
 
Инцидент произошел, когда они возвращались в Запорожье из кратковременного отпуска. Поезд прибыл с опозданием и простоял всего 2 минуты. Именно в этот период бойцы пытались попасть в вагон, но проводница не дала этого им сделать. Военные добирались до места дислокации на рейсовом автобусе.
 
Понятное дело, что различные волонтеры не преминули пропиариться на этом и заявили о «несознательности и непатриотичности некоторых граждан». В тоже время доподлинных подробностей инцидента нет, вполне возможно, что военнослужащие вели себя по хамски или находились (что скорее всего) в состоянии сильного алкогольного опьянения.
 

http://svopi.ru/obsh/24894-provodnica-so-slovami-eto-ne-moya...

Источник: http://vmirenovostey.mirtesen.ru/blog/43675438430/Provodnitsa,-so-slovami-%C2%ABeto-ne-moya-voyna%C2%BB,-vyikinula-veschi-AT?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

119
1561
49