Принимаем гостей с других планет

Принимаем гостей с других планет

          

Здравствуйте, мои дорогие!

Сегодня мне поручено рассказать вам, как следует вести себя при общении с представителями других планет, поскольку это совершенно новый для вас опыт.

Как вы знаете, визит на землю ваших галактических братьев не за горами, поэтому уже сейчас нужно начать готовиться к нему.

Прежде всего, постарайтесь не выказывать особого удивления по поводу внешнего вида ваших гостей. Будьте готовы к тому, что они не похожи на вас, но это не означает, что они хуже или лучше вас, – просто они совсем другие.

При этом сознание ваших гостей находится совершенно на другом уровне  духовного развития, поскольку пришли они из миров очень высоких измерений. Им предстоит приложить немалые усилия, чтобы уплотниться до вашего мира, и будьте благодарны им за это.

Нужно быть готовыми к тому, что они сами выберут тех, кто будет устанавливать с ними телепатический контакт, поскольку с их приходом появится немало самозванцев, которые будут утверждать, что могут выступить посредниками между пришельцами с других планет и людьми.

У представителей каждой планеты уже есть свои проверенные и надежные люди, с которыми они находятся в постоянном контакте и которым они доверяют.

Кто именно собирается выйти с вами на связь?

Это самые верные ваши друзья, которые уже больше десятка лет передают вам послания и делятся опытом жизни на своих планетах. Вы их хорошо знаете.

Это арктурианцы, плеядеанцы, андромедианцы, а также представители Сириуса.

То, что они предложат вам, может показаться вам странным и необычным, поскольку не будет вписываться в ваши привычные рамки, но поверьте мне, они долго готовились к этому визиту, изучали положение на вашей планете, разрабатывали план действий, поэтому отнеситесь к их словам очень серьезно и с полным доверием.

Они, в отличие от ваших правителей, будут предлагать вам модель построения общества в интересах всех людей, а не отдельных привилегированных групп, как это происходит сейчас.

И они знают, что и как нужно сделать, чтобы в кратчайшие сроки изменить мировой порядок на вашей планете и установить справедливые и гармоничные отношения между странами и народами.

Поверьте, они не преследуют абсолютно никаких личных целей. Они искренне хотят помочь своим галактическим братьям, попавшим в трудное положение, и мечтают избавить вас от боли и страданий.

Теперь очень многое будет зависеть от простых людей.

Их голос станет решающим, поскольку большинство находящихся сейчас у власти людей не заинтересовано ни в каких изменениях, и они до последней минуты будут стараться дискредитировать пришельцев с других планет, чтобы поселить в людях панику и страх.

Вы спросите: «А что же мы должны сделать, чтобы голос наш был услышан?».

Вы можете очень многое, дорогие мои.

И главное, вы должны предельно сознательно подойти к выбору новых представителей власти. Это должны быть люди с новым мышлением, знакомые с эзотерическими знаниями, люди духовно чистые, думающие об интересах своих граждан, а не о собственном кармане.

И поверьте, такие люди появились, и вам нужно научиться их видеть, а не слепо выбирать тех, кого рекламирует вам купленная коррумпированной верхушкой пресса.

Слушайте себя – свое сердце, свою интуицию, почувствуйте энергию, которую излучает человек, стремящийся занять высокий пост. У вас это получится, поскольку все Светлые Силы Вселенной помогают вам, наполняя землю целительной энергией Любви, которая очищает ваше сознание и меняет ваше мышление в сторону Божественного.

Станьте сознательными и разумными гражданами Земли, почувствуйте свое единство с жителями всех стран и континентов, единство с представителями других планет – ощутите себя единой галактической семьей!

Сен-Жермен говорил с вами от имени всех Вознесенных Мастеров

Приняла Марта 15 марта 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/budte-gostepriimny/#ixzz4KOtQGmPa 
Сайт "Возрождение" 

Источник: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1529679

5
853
3