НАСА: Приближающийся «небесный огонь» может остановить жизнь нынешней цивилизации

На модерации Отложенный

НАСА: Приближающийся «небесный огонь» может остановить жизнь нынешней цивилизации

 

"Массивные караваны  грузовиков. Все свозится в глубокие подземные базы по всей территории США."

НАСА: Приближающийся «небесный огонь» может остановить жизнь нынешней цивилизации

Жизнь на Земле «может больше не быть такой, какой мы ее знаем», в ближайшие 30 с небольшим дней, говорят в НАСА.

Для описания того, что произойдет здесь, на Земле в следующие 30 с небольшим дней, используются такие фразы: «жизнь больше не будет такой, какой мы ее знаем», "уничтожение городов и остановка транспортных и коммуникационных сетей", «блокбастер в реальной жизни» и «остановка цивилизации». 


Эти описания из нового материала, опубликованного Daily Express.

Публикация предупреждает об "небесном огне", направляющимся в гости к нам. Это следует из информации NASA, говорящей, что "десятки гигантских астероидов находятся в пути, чтобы промчатся мимо нашей планеты Земля в течение следующего месяца".

Они перемещаются со скоростью до 70000 миль в час, предупреждают эксперты. Существует возможность того, что пыль и мелкие осколки - астероидный мусор, «брошенный в атмосферу, приведет к изменению климата и сделает нашу планету необитаемой для всех форм жизни, включая человека".
Хотя эти эксперты говорят, что такие события вряд ли произойдут, они также предупреждают:

«Если речь заходит о реальном, сильном воздействии, то вы его можете обнаружить раз в несколько столетий, это реальное грандиозное шоу, и в истории его иногда описывают как «небесный огонь».

"Однако мелкие столкновения происходят чаще, астероиды размером 2 км могут вызвать глобальную катастрофу, которая способна истребить около двух третей человечества, в основном, за счет тепла, выделяемого при взрыве».

«Существует также опасность прихода комет, и это происходит значительно чаще».

"В случае, если Земля проходит через хвост кометы, может возникнуть огромный дымовой шлейф, и в результате жизнь на планете остановится".


источник

На этом фоне интересны сообщения от инсайдеров с амерблогодрома:

beforeitsnews.com сообщает об информации от военных и правооохранительных источников:


В пятницу,Грег Эвенсен, который является спецназовцем из правоохранительных органов, сообщил тревожную информацию о странных подготовительных процессах.
"По всей стране двигаются массивные караваны (500-50  караванов из грузовиков в день / неделю).  Данное "мероприятие" связано с тем, что власти запасаются чем-то. Все свозится в глубокие подземные базы по всей территории США."

Эта же информация подтверждается из других источников.
источник