"Легитимная, любимая власть" вышла к народу.

"Легитимная, любимая власть" вышла к народу.

Довольно эпичное видео о Волоколамске и продолжающихся митингах против свалки и отравления местного населения.

Ситуация уже довольно долго набирает обороты и дабы создать для электората картинку "чегототамделания" - кремль дал отмашку местным управленцам, дабы те стиснули себя за нужные органы и вышли уже с разъяснениями к людям.

Само явление "легитимных" управленцев было встречено весьма бурно, с приветствиями и наречениями в виде - "ПОЗОР", "ВОРЫ", "УБИЙЦЫ", "ФАШИСТЫ".

Главу Волоколамского района Евгения Гаврилова несколько раз пытались выдернуть от его неумелых телоохранителей и побить, после чего глава спасся бегством сначала за автомобилями неотложки, затем скрывшись в центральной поликлинике, куда на днях обратились местные жители по факту отравления сероводородом более полусотни детей, вследствие выброса газа с местного пункта по складированию отходов, и являющегося причиной митингов.

" - Я тебе задал один вопрос - почему ты пришел сюда и срёшь мне здесь, в моём городе?" - вопрошает один из жителей Волоколамска у "главы района".
" - Если мой внук помрёт - я тебе вот эти твои очки в жопу запихну, понял!?" - вносит ясность для главы еще один житель.

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев обезопасился уже получше и его мордовороты из охраны окружали уже плотнее и держали вокруг него небольшой кордон оцепления, не позволяя репортерам и местным жителям приближаться к нему, даже иногда успевая перехватывать приветствия от местных избирателей, в виде летящих в губера кусков грязного снега.



Как по мне - эти люди слишком мягки с теми, кто давно перестал быть просто уголовником, просто вором "на местах" и узурпатором власти, и давно превратился в своеобразного управленца современных путинских гулагов и газенвагенов и тп центров ликвидации населения не только точечного, районного, но и областного масштаба.

Подробнее в видео

https://www.youtube.com/watch?v=soLY4r-5JtE 




А ведь могут и наши граждане проявлять осознанность и выступать с гражданской инициативой и выражать "озабоченность" и "неравнодущие" к проблемам города, региона, и даже страны, но, к сожалению, в основном пока что только тогда, когда прижмет их лично.

https://pp.userapi.com/c841138/v841138985/7c707/UQ37C9aZNkA.jpg

волоколамск митинг картинка

6
1541
9