«Хомяковый вожак» Навальный ополчился против жителей столицы

Околополитический блогер Алексей Навальный имеет весьма склочный характер и, мягко говоря, сомнительную репутацию. В народе он известен как фейкомет, провокатор и лидер «хомяков», которые время от времени подкидывают ему донаты и верой и правдой устраивают беспорядки на организованных им митингах. Но в последнее время «великий» смутьян совсем как-то обезумел: ему повсюду мерещатся шпионы, которые якобы всегда и везде за ним следуют.

Как бы то ни было, фотографии всех людей, которые косо посмотрели на «хомякового вожака» или же просто чем-то ему не понравились, оказываются в навальновском Instagram. Далее «спецагенты» Навального деанимизируют бедолаг: узнают их имена, находят телефонные номера и адреса. Ну а сразу после начинается откровенная травля этих людей. Речь идет об оскорблениях, угрозах и даже реальных нападениях.

Впрочем, в этом нет ничего удивительного, если учесть, что «электорат» Навального на 95% состоит из разного рода маргиналов и лиц, не достигших совершеннолетия.

И если у одних мозг поражен вследствие специфического образа жизни, то у других он попросту не «созрел». В случае с самим Навальным уместно говорить и о первом, и о втором случаях. Хотя, возможно, дело в другом. Быть может, Алексей решил, что он бессмертный и неприкасаемый и ему можно творить всё, что только вздумается. Видать, соскучился по уже родному спецприемнику. Хотя тут реальной уголовкой попахивает, ведь его действия нарушают, как минимум, статью 282 УК РФ.

В общем, Алексею стоило бы пересмотреть свое отношение к окружающим его людям, ведь этот мир не принадлежит ему. А если ему кажется, что за ним следят или косо на него смотрят, то пусть сидит дома или обзаведется маской. Петушиная, кстати говоря, была бы ему к лицу.

4
3034
3