Камчатские власти заказали футболки с Путиным для проведения мероприятий

 
 

Власти города Елизово Камчатского края организовали аукцион на приобретение футболок с изображением российского президента Владимира Путина. Соответствующий документ размещен на сайте госзакупок.

По мнению властей Елизово, футболки с Путиным призваны «повысить активность населения в проведении общественно-массовых мероприятий». В документе значится, что цена контракта составляет около 50 тыс. руб.

 
 

 

Согласно тексту технического задания, власти города нуждаются в 50 белых футболках с коротким рукавом и плотным воротником.

Обязательным условием является изображение российского лидера, причем в правилах аукциона также прописан метод нанесения рисунка – прямая цифровая печать. В заказе также значится, что сувенирная одежда должна быть определенного размера – 25 футболок размера XXS, 15 футболок размера XS и 10 футболок размера S.

К электронному аукциону власти допускают как юридических лиц, так и индивидуальных предпринимателей. Финансирование будет производиться из бюджета Елизовского муниципального района.

Источник: http://www.gazeta.ru/social/news/2015/08/20/n_7489085.shtml?gh

2
148
1