Как СМИ могут манипулировать правдой

Как СМИ могут манипулировать правдой В последние годы традиционные СМИ переживают сложные времена. Проблема, очевидно, в их необъективности. В идеальном мире СМИ должны быть символом объективности и правды, но мы знаем, что это далеко не так и порой они преследуют другие цели, нежели рассказывать народу все как есть..

И не важно, кто владеет тем или иным изданием — правительство или миллионер, избегающий уплаты налогов, манипуляция массами посредством СМИ всегда была сильнейшим орудием. Сейчас с этим начинают бороться с помощью тех же социальных сетей. Люди выкладывают доказательства того, как издания пользуются разнообразными техниками обмана, чтобы заставить аудиторию поверить в то, что им удобно. И один из методов — перспектива и ракурс кадра. Как СМИ могут манипулировать правдой В чем заключается опасность истории, рассказанной лишь одной стороной. Как СМИ могут манипулировать правдой Кадр был сделан, когда принц Уильям и Кейт Миддлтон поделились новостью о третьем ребенке. Как СМИ могут манипулировать правдой Американские пехотинцы из 15-го экспедиционного отряда помогают иракскому солдату, дав попить воды из фляги, 21 марта 2003 года. Как СМИ могут манипулировать правдой Новостная телевизионная станция. Как СМИ могут манипулировать правдой http://funhere.ru/?p=9880Инаугурация Дональда Трампа. Как СМИ могут манипулировать правдой На этот раз прокололся Майк Пенс, ставший вице-президентом США при Трампе.

Как СМИ могут манипулировать правдой Как солдаты играют с детьми — что показывают нам СМИ. Как СМИ могут манипулировать правдой Что не показывают нам СМИ. Как СМИ могут манипулировать правдой Лидер консерваторов Тереза Мэй запускает кампанию партии в Нортамберленде, май 2017 года. Фотография внизу — как это было на самом деле. Как СМИ могут манипулировать правдой Фотожурналист Рубен Сальвадри освещал конфликт между израильскими солдатами и палестинской молодежью. Верхняя фотография — постановочная, была сделана в сотрудничестве с молодыми палестинцами. Как СМИ могут манипулировать правдой Изображение противомиграционных протестов. «Это то, кем мы стали? Вы, поддерживающие Трампа, действительно согласны с этим?» Как СМИ могут манипулировать правдой И как это снималось. Как СМИ могут манипулировать правдой Протест против налогов в Париже. Как СМИ могут манипулировать правдой Выступление Хиллари Клинтон. Количество пришедших людей сильно преувеличено. Как СМИ могут манипулировать правдой Слева на фотографии свинья как будто довольна, снимок посередине — то, как все было на самом деле (солдаты спасают свинью от наводнения), справа — солдаты тащат животное под дулом автомата.

Источник: https://varjag2007su.livejournal.com/

18
1305
18