Голый тяжелоатлет стал звездой норвежской «Минуты славы»

На модерации Отложенный
Кадр: AreUUU Back / YouTube

В Норвегии 38-летний мужчина, представившийся как Эйнар (Einar), стал звездой шоу талантов. Он вышел на сцену в черном халате и заявил, что намерен поставить мировой рекорд, затем скинул одежду и сделал один подход к штанге, сообщает The Local.

Для телеэфира интимное место мужчины прикрыли изображением золотой звезды. Выступление тяжелоатлета сильно удивило и зрительный зал, и судей, поскольку заранее никто не знал, что он собирается сделать. Перед выходом на сцену Эйнара спросили, испытывает ли он волнение. «Не о штанге, — ответил участник.

— Я немного нервничаю из-за своей одежды».

Прошел ли норвежец в следующий этап конкурса, неизвестно.

В 2012 году в Таиланде на шоу талантов девушка нарисовала картину голой грудью. Она облила себя из ведер краской разных цветов и стала рисовать на закрепленном вертикально листе бумаги. Позже пояснила, что, если бы написала картину обычным способом, это бы не привлекло внимания жюри и зрителей.

Формат конкурса талантов Got Talent был разработан в Великобритании, однако первый выпуск шоу был показан в США в 2006 году. Сейчас версии этой программы существуют в более чем 40 странах мира. В России аналогом Britain’s Got Talent является шоу «Минута славы».