А ЦЫГАНОЧКА НЕ ПРИШЛА

На модерации Отложенный

А ЦЫГАНОЧКА НЕ ПРИШЛА

Уроды против сумасшедших

 

Запасайтесь попкорном, это развлекательно: 9.6.2019 в Москве состоялся аж V Всероссийский Съезд граждан СССР.

Описание этой очередной тусовки недовольных капитализмом можно прочитать ниже:

 

«690 делегатов из 63 (по другим данным из 68) регионов страны приняли декларацию и проголосовали за создание очередного Объединенного Координационного Совета граждан из участников и делегатов Съезда.

В организации были задействованы несколько общественных организаций и активистов, которые вошли в оргкомитет и получили задания от идеолога движения граждан СССР Татьяны Хабаровой. Но в назначенный день и час Марина Мещерякова, известная также как Мелихова, попыталась возглавить мероприятие.

Мещерякова (организатор финансовой пирамиды «Кэшбери») и Елена Копишина (Моссовет) в интересах КПРФ попытались подмять весь Съезд под себя. Каким образом там оказалась Копишина, известная участием в протесте дальнобойщиков на стоянке в Химках в 2015 году, и Мелихова, на имя которой у приставов имеется исполнительный лист на 162 млн р.?

Уже с утра Мещерякова пыталась не пускать людей в зал, тут же назначая охранников из своих сторонников. Ничего путного не вышло, и тогда она решила попробовать выгнать всех делегатов из зала.

Когда приехала Копишина, они вместе с Мещеряковой стали требовать от людей покинуть зал и пройти повторную регистрацию, по каким-то «своим спискам» Мещеряковой. Регистрируясь у Мещеряковой, люди автоматически соглашались на «руководящую роль КПРФ» и обязывались голосовать «ЗА» по всем вопросам. Делегаты на такое не подписывались, и люди, которые их делегировали на Съезд, тоже. Никто из собравшихся не хотел руководящей роли КПРФ.

В итоге народ отказался проходить повторную регистрацию и потребовал, чтобы Мещерякова-Мелихова покинула президиум, поскольку люди не хотят видеть мошенницу во главе Съезда граждан СССР. Она отказывалась. Весь Съезд стал хором скандировать: «Уходи! Уходи! Уходи!». Мещерякова покинула президиум, а потом и зал.

В коридоре, у пожарного гидранта, Мещерякова-Мелихова поставила свои столы регистрации и стала кучковать своих сторонников, большинство из которых приехали с ней на автобусе еще с утра. Там собралось человек 20.

В отсутствии «провокаторши» в зале делегаты саморганизовались и решили всеобщим голосованием выбрать по одному представителю от каждого региона, чтобы предложить Хабаровой свои вопросы для внесения в повестку Съезда. Голосование пытался сорвать еще один «организатор» Съезда — Харламов. Он вступал в полемику с делегатами, участниками Съезда, оскорблял их, называя «самозванцами».

Спустя какое-то время Мещерякова и Копишина предпринимают попытку занять президиум. Мещерякова, срываясь на истерический крик, заявляет своим сторонникам, что зал захватил… НОД и призывает их «отбить» его! Но люди были против, они заявили, что приедет Хабарова, займет место в президиуме и сама пригласит тех, кого сочтет нужным. На что им ответили, что Хабарова к ним не приедет. Копишина, взяв микрофон, в очередной раз призвала всех выйти из зала, но народ снова потребовал, чтобы она сама ушла. Она ушла, но прихватила с собой микрофон, в краже которого потом Мещерякова обвинила одного из делегатов Съезда

Участников Съезда просто «кинули». Хабарова к ним так и не пришла. Тогда делегаты выбрали нового ведущего Съезда, секретаря Съезда и докладчиков. Ничего не смогли сделать ни прибывшие сюда по звонку Мещеряковой полицейские, не вызванный ОМОН. Из зала так никто и не вышел. До конца мероприятия остался и полковник Владимир Квачков со своей супругой. С трибуны выступали делегаты Съезда, говорившие о том, что СССР жив и юридически до сих пор существует. Они обосновали незаконность создания РФ, назвали кровавый ельцинский переворот «цветной революцией», после которой власть в стране получили западные спецслужбы, с которыми Ельцин и согласовывал этот переворот. В конце Съезда была принята декларация. За нее проголосовали все более 600 делегатов из 63 (по другим данным 68) регионов страны и 2500 доверенностей. Из 17-ти пунктов декларации приведем некоторые:

1) Признать преступными действия высших должностных лиц СССР и бывших союзных республик Горбачева М.С., Ельцина Б.Н., Шушкевича С.С и Кравчука Л.М.

по развалу СССР.

2) Признать, что КПСС, руководители которой незаконно разрушили СССР, больше не является руководящей и направляющей силой советского общества, ядром его политической системы.

3) Определить в качестве идеологии на текущем этапе восстановления страны — идеологию возрождения нашей великой Родины в форме, существовавшей до её незаконного разрушения, с последующим обновлением СССР по воле его народа.

4) Признать лидеров, выбранных народом, полноправными участниками политической жизни страны и запретить их преследование и обвинение по любым надуманным поводам.

5) Высшим органом власти Движения граждан СССР является Съезд Граждан СССР. От имени Съезда поручить ОКС контактировать с институтами международного права по всем вопросам восстановления государства СССР на международной арене.

6) Предполагая агрессивное сопротивление со стороны властных и административных структур, незаконно созданного псевдогосударства РФ, требуем от всех институтов международного права: ООН, Европарламент, ПАСЕ, ОБСЕ, БДИПЧ - оказывать содействие коренному народу России и незаконно ликвидированных республик СССР в защите прав граждан СССР на построение советских органов самоуправления».

http://newsland.com/user/4297677888/content/v-sezd-grazhdan-sssr-popytalas-podmiat-pod-sebia-kprf/6789062

 

Поясню: Хабарова и компании – это оппозиция КПРФ внутри КПРФ, они себя считают истинными и хотят повернуть КПРФ в истинное русло. А Мещерякова и компании, эти честнейшие коммунисты, хотели подгрести делегатов Хабаровой под Зюганова.

 

Представляю, как ООН, ПАСЕ и т.д., кряхтя и чертыхаясь, ползут оказывать содействие коренному народу России, т.е. татарам и русским. Еще коми. И эвенкам. И мордве. Особенно тогда, когда власти РФ будут агрессивно сопротивляться.

Ой, нет! Как же я сразу не догадался. Ведь кому будет агрессивное сопротивление? Хабаровой и еще 690 психам. То есть, именно Хабарова и 690 психов – и есть коренной народ России. Правда, в ООН могут не всосать и, когда полицаи будут лупить Хабарову по попе, попрутся защищать эвенков…

 

Теперь, чтоб мы все были счастливы, в психиатрических справочниках добавится диагноз: «считает себя гражданином СССР». И высшим органом власти над этими сумасшедшими является Съезд таких же сумасшедших.

 

Хотя подписавшихся под опусами Тани Хабаровой всего-навсего 690 идиотов, съезд постановил считать своих делегатов «выбранными народом», да еще обязать власти РФ считать их «полноправными участниками жизни страны». Что это значит, съезд не пояснил. Как и то, что это за зверь такой: идеология возрождения.

 

Еще съезд обязал всех своих… Или вообще – всех? Ведь они весь народ! – признать, что КПСС больше не является «руководящей и направляющей силой советского общества, ядром его политической системы».

А мы-то всё считали, что КПСС всё еще руководит и направляет! Видимо, в психиатрических справочниках будет дополнение: «Считают, что после 1991 года вплоть до съезда 9.6.2019 КПСС оставалась руководящей и направляющей, а съезд ее отстранил…»

 

Но главное, главное: съезд признал действия Ельцина и пр. по развалу СССР преступными. Слава те господи, наконец-то! Мир стал светлее. А какое мощное руководство к действию! Раньше-то все как с капитализмом боролись? Не признавая действия Ельцина и пр. преступными. Ну, а теперь, когда признали – как испугался капитализм!!! Как пишут либералы – «в Кремле паника».

 

Но ведь Рух, Бирлик, Саюдис и другие – могут обидеться. Они разваливали, а вся слава – только четырем человекам. Но каким! Вышли четыре могучих русских мушкетера, махнули шпагами-кладенцами – и распалась великая держава. Оказалось, держалась она на нитках, до подписания в Беловежье одной-единственной бумажки…

 

Борис Ихлов, 25.6.2019