Мошенничество в особо крупном масштабе

На модерации Отложенный

Наши отцы и деды, семь десятилетий назад, освободили Землю от немецких захватчиков!
А 2007 году оказалось захваченным в частную собственность, озеро Пионерское возле пос. Кирова г.Барнаула (Территория НЕЗАКОННО огорожена и круглосуточно охраняется злыми собаками и сторожами) http://www.amic.ru/news/?news_id=71571
Уникальный природный родниковый водоем, образованный из старого русла реки Барнаулка, более сорока лет служил уголком БЕСПЛАТНОГО отдыха простых людей 
Уже 9 лет, родниковая вода (15 тонн в час), бесполезно утекает в грязную Барнаулку, а могла оздоравливать тысячи простых людей и отвлекать молодежь от алкоголя, табака, наркотиков. 
Президент клуба ЗОЖ Соковиков, при поддержке президента АКОО «Белые медведи» Зеленецкого, ведет себя как классический захватчик: народ свиньи, озеро загадили, я его почистил и берегу для  чинов, олигархов, мафиози и их отпрысков, а нам, простым людям  Зачем  умные здоровые дети http://maxpark.com/community/5506/content/2586257

Примерно с такими намерениями к нам шли и Наполеон и Гитлер…

Как Новогодний подарок любителям ЗОЖ, 28.12.2016 года, на озере Пионерское (г.Барнаул). против воли захватчиков, пятую зиму, была запущена в эксплуатацию первая в мире установка НЕЗАМЕРЗАЮЩАЯ ПРОРУБЬ:

Устройство для образования полыньи - патент РФ 2005г. №2295001

https://www.youtube.com/watch?v=pbZQtMwnKB4

Однако СМИ и городская власть, в пятый раз проигнорировали это МИРОВОЕ событие ЗОЖ,

 

и сорвали УНИКАЛЬНЫЙ ПО УДОБСТВУ И БЕЗОПАСНОСТИ (заход в воду с берега, как на летнем пляже)  проект массовых Крещенских купаний в ЧУДЕСНОЙ НЕЗАМЕРЗАЮЩЕЙ ПРОРУБИ:

Правда и лож ТВ Катунь 24 http://maxpark.com/community/1812/content/5645601

Прошу молодых парней, на этом ОЧЕВИДНОМ примере корыстных злодеяний (Отвергнутое мировое соглашение http://maxpark.com/community/1812/content/5648749 ) и прогрессирующего безумия власти в России: Вопрос Путину о прогнившей российской власти

https://www.youtube.com/watch?v=Q-lDBxqwgX0

прозреть от раболепского страха ЧИНопочитания, навязанного в детстве НАСИЛИЕМ женского воспитания устаревшего воинствующего матриархата, 

и потребовать от прокуратуры возбудить уголовное дело  на господ  Соковикова В.И. и Зеленецкого А.В. по статье мошенничество в особо крупном масштабе, повлекшее тяжкие последствия приобщения детей и молодёжи к алкоголю, курению, наркотикам  в течении 10 лет сокрытия от распространения изобретения России:

НЕЗАМЕРЗАЮЩАЯ ПРОРУБЬ  -Надёжный путь к здоровью и здравомыслию http://maxpark.com/community/3670/content/5158910

 

 

Надёжный путь к здоровью и здравомыслию

Изобретение России 2005года «Устройство для образования полыньи» (патент РФ №2295001) позволяет спасать:

рыбу в прудах и озёрах от недостатка кислорода подо льдом
детей и молодёжь - от приобщения к куреву, алкоголю, наркотикам

жителей северных регионов планеты – от простуды и эпидемий гриппа:

           Почти во всех населённых пунктах есть водоёмы, где вместо больниц, аптек, продажи сигарет и алкоголя, можно создавать незамерзающие проруби с баней на берегу:

и производство «устройств для образования полыньи», не только позволит импортозамещение сотен наименований лекарств, алкоголя, сигарет, наркотиков, а ещё и обеспечит жителей свежей рыбой.

Давно известно что выращивание рыбы, примерно в 20 раз дешевле выращивания мяса, а по питательной ценности, свежая рыба значительно превосходит даже диетические сорта мяса.

И добыча рыбы,  не связана с кровавой расправой над  нашими ближайшими меньшими братьями – теплокровными, и рыбалка, доступная детям с 3-5летнего возраста, как альтернатива компьютерной игромании, поможет мальчишкам познать красоту реального, а не виртуального мира, и сохранить природное здравомыслие мужика-добродетеля.

И благодаря поддержке бизнесмена Бондарева Дениса Александровича (сына соавтора по изобретению «Устройство для образования полыньи» Бондарева Александра Яковлевича), в селе Клепиково, Усть-Пристанского р-на (где уже 12 зим, на реке Курья, успешно спасает рыбу от заморов, первое в мире, устройство для образования полыньи), создаётся уникальный, зимний АКВАЙСПАРК «Курья»

В ближайшее время на сходе села, будет преодолено сопротивление алкогольной мафии и принято решение о прекращении завоза в торговые точки, алкоголя и сигарет. И сибирская глубинка России, продемонстрирует всему миру здоровый образ жизни человека 21 века, ибо ещё в 18веке Александр Васильевич Суворов заметил: Ледяная вода полезна для тела и ума! http://maxpark.com/community/5652/content/5081674

И совсем свежие исследования: При кратковременном воздействии холода сосуды кожи резко сжимаются, и то большое количество крови, которое в них протекает, как бы откачивается внутрь организма, заполняя собой внутренние капилляры, которые, как правило, уже к 30 годам имеют тенденцию к отмиранию. Печально известно, что может вызвать, например, такое отмирание капилляров сердца, - даже инфаркт.
"Возрождение" внутренних капилляров приводит к тому, что все наши внутренние органы и сама кожа, являющаяся одной из важнейших желез организма, будут своевременно и в нужном количестве получать всё необходимое для своей жизнедеятельности. А в итоге происходит как бы омолаживание всего организма.

Кратковременное воздействие холода на кожу и её сосуды - вызывает оздоровление внутренних сосудов, а значит, и самих внутренних органов. В результате - оздоровление и укрепление всего организма.

Подробно:   Надежный путь к здоровью   http://activelife24.ru/page/192 

Важное преимущество НЕЗАМЕРЗАЮЩЕЙ ПРОРУБИ – заход в воду с берега, как летом,

что позволяет обновить обряд крещения и продлить его на всю зиму:

Ребёнка 3-7 лет, берёт на руки родной или крёстный отец, заносит в прорубь до глубины по грудь ребёнку и отпускает вводу, так чтобы он самостоятельно вышел на берег

В этом случае страх перед холодной водой пропадает навсегда, у мальчика проснется природный интерес к ЗОЖ, убиваемый чрезмерной заботой матерей, медицинско-фармацевтическим и алкогольно-табачным бизнесами, и он никогда не будет простывать, пить, курить, наркоманить, вырастет любителем ЗОЖ и настоящим здравомыслящим парнем, которые спасут цивилизацию от войн и революций

И изобретение России «Устройство для образования полыньи» позволяет  совместить СПОРТ И ЗОЖ, и вместо войн, открыть новый Олимпийский вид спорта - АКВАЙС

 

Аквайс – новый Олимпийский вид спорта

 

С изобретением в России незамерзающей проруби 
Аквайс-спорт, как марафонское зимнее плавание и пропаганда ЗОЖ, получает ОЛИМПИЙСКИЕ перспективы: 
Спортсмен-марафонец, для ежедневных тренировок на ближайшем водоёме, создаёт незамерзающую прорубь и привлекает к зимнему купанию как можно больше людей.

 

Ещё в 18веке Александр Васильевич Суворов заметил: Ледяная вода полезна для тела и ума! http://maxpark.HYPERLINK "http://maxpark.com/community/5652/content/5081674"com/community/5652/content/5081674

 

Давно доказано, что поддержания хорошего здоровья, достаточно хотя-бы раз в неделю погружаться в ледяную воду, и незамерзающая прорубь позволяет это делать в любое время дня и ночи: Надежный путь к здоровью  http://activelife24.ru/page/192

 

На этой же проруби проводить воскресные и праздничные соревнования, не по дистанции и времени, а по количеству искупавшихся. Победа будет у того марафонца, в чьей проруби искупается большее количество людей в день соревнований. 
Подготовки к соревнованиям заключаются в привлечении молодёжи к ЗОЖ, лекциями в детсадах, школах, училищах, вузах, клубах, Д,К, и организацией в день соревнования выступления артистов, песни, пляски, безалкогольные свадьбы и дни рождения, выставки народного творчества, чаепития… 


И это будет НОВЫЙ РОССИЙСКИЙ вид массового бесплатного зимнего спорта, способствующий оздоровлению народа и отвращению молодёжи от курева и алкоголя, что будет заметно в снижении продаж (этих ядов, которыми забиты все продмаги), и учитываться в подведении итогов соревнований.

 

Важное преимущество Аквайс-спорта: возможность болельщикам, бесплатно активно участвовать в победе любимой команды и даже вместе со членами семьи, друзьями, родственниками, приглашёнными из других мест. В любом другом виде профессионального спорта, болельщикам за деньги приходится тупо наблюдать, как выигрывает или проигрывает любимая команда и естественную спортивную активность могут применить только фанаты: в драке с болельщиками другой команды или с полицией 
Хоккей, футбол, теннис, как и все виды профессионального спорта, уже давно превратились в бессмысленный бизнес с работорговлей игроками и тренерами, с проплаченными проигрышами, с издевательствами тренеров над игроками, с ДОПИНГОВЫМИ СКАНДАЛАМИ, с миллиардными откатами на строительстве спортивных объектов и организации соревнований... 

А новый вид спорта - АКВАЙС, вообще не требует никаких финансовых затрат, по этому все команды будут в абсолютно РАВНЫХ УСЛОВИЯХ, и победит действительно сильнейший в пропаганде ЗОЖ, кому удастся спасти от алкоголя, курева наркомании, игромании.., большее количество детей и молодёжи! 
А проигравших и вовсе не будет!!! Нет вру, будут – это наркобизнес и алкогольно-табачные мафии, и при достаточном профессионализме мужиков аквайс-спортсменов, через два-три сезона, наркотические пороки устаревшего алкогольно-табачного матриархата, навсегда уйдут в историю. 


Россия впервые в мире, выносила олимпийский факел в космос, а изобретение незамерзающей проруби, даёт возможность барнаульцам, прославить Родину НОВЕЙШИМ видом спорта в древнейшем олимпийском МИРНОМ движении молодёжи, как альтернативы войнам, революциям, алкоголю, курению, наркомании… 
А свою закалку и выносливость, профессионалы- марафонцы могут демонстрировать на переплытии ещё незамерзших осенью, или уже растаявших весной, водоемов, типа реки Обь, Обского моря, озера Телецкое, Байкала… морских заливов и проливов, например: http://www.youtube.com/watch?v=NboVU3A6dTw&lc=IL_.. 
 

 

С Новым годом вас ЗЕМЛЯНЕ, и с новым видом спорта - АКВАЙС!!! 
Купайтесь на здоровье!!!

 

И подпишите петицию в МОК

 

http://www.change.org/ru/петиции/международный-олимпийский-комитет-включить-аквайс-в-олимпийский-спо​рт

 

29.12.2016 г. Алешков Иван, изобретатель и создатель первых в мире незамерзающих прорубей на Алтае, пропагандист ЗОЖ, с сорокалетним стажем купания круглый год, не реже одного раза в неделю. 
Фотографии и обсуждение 2013 года, здесь: Аквайс - новый Олимпийский вид спорта http://maxpark.com/community/88/content/2315777

 

 Однако никто из местных  меня не поддержал, в прокуратуру и в СМИ не обратились, друзья отреклись, как и в случае с Ползуновым, Кулибиным, Тэслой, Вавиловым.... 

При жизни на Порфирия Иванова показывали пальцем и смеялись, на годы засаживали в камеры и спецлечебницы, немецкие оккупанты и советские врачи из интереса обливали ледяной водой на сильном морозе, а в конце его жизни власти запретили вообще выходить за калитку дома. Испытал ли кто больших мучений за свое стремление помочь людям и при этом не озлобиться?

Как любой земной Бог, он был окружён стеной злобного непонимания!

Всегда и только из людей,
Вкушая боль земных путей,
Превозмогая все пороги,
НЕТЛЕННЫЕ РОДЯТСЯ БОГИ...
Типа Василия Макаровича Шукшина или
Порфирия Корнеевича Иванова:
 «Я прошу, я умоляю всех людей: становись и занимай свое место в природе,
оно никем не занято и не покупается ни за какие деньги,
а только собственными делами и трудом в природе людям на благо, чтобы тебе было легко».  http://poiski-s.narod.ru/soznanie/ivanov.htm
И людям на благо,  28.12.2016 года, «превозмогая все пороги» , типа Отвергнутое мировое соглашение
была запущена в эксплуатацию  первая в мире  установка НЕЗАМЕРЗАЮЩАЯ ПРОРУБЬ
Предлагаю членам клубов "Белые Медведи" и "Природа и человек"  поумнеть на этом примере: Мошенничество в особо крупном масштабе,

прекратить пособничество злу и разложение нации, объявив, импичмент президентам Соковикову и Зеленецкому.