Выставку Ван Гога за день посетило 400 Серёг и 500 девушек на на «лабутенах»

На модерации Отложенный Выставку Ван Гога за день посетило 400 Серёг и 500 девушек на  на «лабутенах»

 

Посетители по имени Сергей получили скидку на вход, бесплатно смогли пройти девушки на высоких каблуках

Кадр из клипа

На выставку «Ван Гог. Ожившие полотна» в первый день акции пришли 400 человек по имени Сергей, которые получили скидку на вход, и 500 девушек на каблуках выше 10 сантиметров, которые смогли посетить экспозицию бесплатно, передаёт корреспондент «Русской службы новостей».

На второй день работы акции очередь образовалась уже за 30 минут до открытия кассы. 

 

 

Девушкам на шпильках, чтобы пройти на выставку бесплатно, нужно приложить свою обувь к специальной табличке и подтвердить, что каблук достаточно высокий. 

 

 


Сначала организаторы планировали бесплатно пускать посетительниц в обуви с красной подошвой, как в туфлях известного дизайнера Кристиана Лубутена, однако затем распространили действие акции на всех, кто пришёл на высоком каблуке. 

Сергеям, чтобы получить скидку, нужно прийти с парой и предъявить на входе паспорт.

Организаторы продлили выставку до 8 марта.

Акция связана со ставшей популярной песней группы «Ленинград» — «Экспонат». В январе 2016 года был опубликован клип, набравший за месяц 40 миллионов просмотров на YouTube.

Мультимедийная выставка «Ван Гог. Ожившие полотна 2.0» проходит в Москве. Она приурочена к 125-ой годовщине со дня смерти художника. Полотна Ван Гога демонстрируют посетителям выставки под музыку на огромных экранах.