10 признаков того, что тебя оберегает ангел-хранитель

На модерации Отложенный

По этим признакам ты сможешь понять, что находишь под опекой ангела

Как понять, что тебя действительно оберегает ангел-хранитель? Какие признаки того, что он находится рядом? Читай об этом в материале Clutch.

1. Посещение ангелом во сне

Ангел может посещать тебя во сне, чтобы дать знать, что он рядом и что он присматривает за тобой. Иногда они могут таким образом передавать какое-то послание, а иногда они просто показывают свое присутствие.

2. Странные цветные круги перед глазами

Если по неизвестным причинам ты вдруг видишь яркий свет или странные цветные круги, то может показаться, что это обман зрения. На самом деле некоторые люди считают, что так мы видим передвижение ангелов.

3. Внезапный сладкий запах

Многие из тех, кто верят в ангелов, говорят, что эти сладковатые запахи – признак того, что твой ангел-хранитель пытается дотянуться до тебя и показать, что он рядом.

4. Найти белое перо

В одной из книг об ангелах-хранителях автора Джеки Ньюкомб говорится, что белое перо – безопасный и мягкий способ ангела намекнуть человеку о своем присутствии.

5.

Твой ребенок видит нечто, что не можешь видеть ты

Ты можешь заметить, что твой малыш пристально вглядывается в какую-то точку или улыбается в пустоту, словно там кто-то есть.

6. Ты видишь ангелов в облаках

Если тебе часто кажется, что облака похожи на ангела – это может быть знаком его присутствия рядом.

7. Ты замечаешь числа ангелов в простых вещах

Это могут быть какие-то важные для вас числа или даты или повторяющиеся необычные числа – 333, 11:11 и т.д. Если они часто попадаются тебе на глаза, знайте, что твой ангел-хранитель где-то рядом.

8. Внезапные изменения температуры

Это может быть неожиданное ощущение холода или тепла по всему телу. Все это многие воспринимают как знак присутствия ангела.

9. Ты слышишь приглушенные звуки

Многие уверены, что странные приглушенные звуки, которые появляются в тишине по неизвестной причине, могут служить признаком того, что твой ангел-хранитель пытается тебе что-то сказать.

10. Ощущение присутствия

Наверняка у многих бывало такое чувство, будто рядом кто-то есть, даже когда комната абсолютно пустая. Многие считают, что это также один из признаков того, что твой ангел находится рядом.