Лапша на уши - как гос идеология?

На модерации Отложенный

   Я не являюсь фанатичным приверженцем политики ВВП,..  я скорее - сочувствующий,.. НО - "Крымнаш", "Коси укроп" и "Ватник/колорад"  - это про меня. И как персонаж, претендующий на некоторое количество серого вещества, хочу спросить пару раз за ту "политику":

   Уважаемый, мной и не только, господин Президент, в следующем "обращении к СовФеду" подготовьте пожалуйста и разверните - ответы на, столь животрепещущие для электората, вопросы, а именно:

    Почему Вы, в каждом выпуске "новостей", не смахивая пота со лба, сурово сдвинув брови - требуете неукоснительного исполнения указов, обозначив - сроки и ожидаемый результат, срочного доклада о "выполнении в ближайшее время", грозите за неисполнение "кадровыми решениями" и прочими "а-та-та", НО - отойдя от телевизора, электорат натыкается на совершенно противоположную картину??? У Вас что - нет в команде преданных стукачей, докладывающих - РЕАЛЬНОЕ положение вещей в стране??? Или Вам "сонному и обездвиженному" вставили розовые линзы в оба глаза? Почему, позиционируя себя, как - жесткого прагматика и государственника, ратующего за - мощную и самостоятельную Россию, Вы - дискредитируете свой имидж - этой "амебоподобной бесхребетной" стаей словоблудов и саботажников, которую - командой назвать, язык не поворачивается? Или это - (о боже!) государственная тайна, и мороча электорату голову "строительством Великой России", Вы - являетесь их "марионеткой" связанной по рукам и ногам общими "интересами???  А вся эта возня с "наращиванием мощи" в армии и на флоте - лишь дымовая завеса от, желающего добраться до "кремлевского кадыка" электората, и на самом деле - инстинкт самосохранения?

Но в армии - тоже служит "электорат", и ему - новейшего вооружения и кальсонов с начесом - маловато будет, ибо - жены, семьи, дети тоже в магазины ходят и за ЖКХа - платят.

    Как Вы думаете, сколь долго еще народонаселение будет "делать вид", что - живет в "самой сладкой части Земного Шара", в ответ на густую лапшу на уши, из-за Красной стенки?  И что это за "президентские обязанности" такие, когда ОН должен собственноручно - электрички по регионам запускать, показательно "выпоров на камеру" члена своей "стаи"? А розовощекий хозяин РЖД - будет устраивать "истерики" по поводу обнародования своей зарплаты, и бодро докладывать о 1,4 трлн. прибыли за 2014-й год. И как, если не издевкой, можно назвать "драматургический развод" с "оправданием" Сердюкова и его гарема, после трех (!) лет планомерного "вбрасывания" придворными СМИ - эХклюзивного компромата о 3-х 4-х 8-и -24-х млрд. похищенных средствах МО?..

   Но все это можно было бы "проглотить и похерить" и даже - приподнять на новую космическую орбиту - пресловутый Великий Рейтинг, одним телодвижением руки, подписав - отставку этой стае спиногрызов, оккупировавшей Дом Правительства на пресненской набережной! Одна подпись на клочке бумаги А4 - и свежий ветер вдохновения - понесет народные массы на немыслимые до селе - свершения!;))

   Уважаемый, пока еще, господин Президент, ответьте на эти "пару вопросов" и - меняйте команду, не ждите - когда эта "команда" обрушит остатки экономики вместе с мыльным пузырем рейтинга!!! В России - достаточно талантливых управленцев и хозяйственников, достойных продолжателей дела П.А. Столыпина и А.Г. Потемкина!