Китай вторгнется в Северную Корею 11 сентября.

На модерации Отложенный

 

Согласно официальному представителю DIA, курирующего наблюдение DIA за  Северной Кореей, между двумя сверхдержавами, а именно Китаем и США, давно, неофициально обсуждается особо секретное соглашение. По этому договору Китай вторгнется на Корейский полуостров в период до 11 сентября 

DIA (Defense Intelligence Agency, Оборонное Разведывательное Агентство) – Разведывательное управление министерства обороны США. DIA  является руководящим органом военной разведки Соединенных Штатов,    ответственным за сбор агентурными и техническими средствами, анализ и предоставление первым лицам США секретной информации военно-политического характера, касающейся военных планов иностранных государств и армий, предоставление необходимой развединформации по требованиям всех видов ВС и родов войск США и оценки информации в других подразделениях Пентагона.

 

Источник этой потрясающей информации – ветеран DIA, который в минувшее воскресенье предложил интервью корреспонденту TruNews Эдварду Саллу. Неформальную команду на разглашение ветерану-разведчику дало некое высокопоставленное доверенное лицо в  DIA, в котором не все согласны с намечающимся решением политиков.  

Поводом для китайской агрессии являются три момента.

Первый момент – это полезные ископаемые. Северокорейские запасы железной руды и редкоземельных металлов, а так же месторождения золота, магнезита, цинка, меди, известняка, молибдена и графита оцениваются в 6-10 триллионов долларов США.

Китай намерен начать их разработку. 

 

Второй момент – компактное термоядерное оружие, которое определено уСеверной Кореи есть, равно как средства его доставки.  Сейчас в «Институте ядерного оружия» КНР и в аналогичных ведомствах США специалисты заняты изучением фотографий Ким Чен Ына, наблюдающего монтаж якобы термоядерной боеголовки.  Фото были опубликованы официальными СМИ КНДР накануне ядерного испытания. 

 

Несколько ранее  глава ведомства обороны Южной Кореи Сонг Юнг Му заявлял публично-официально, что по его данным   Северная Корея, возможно, получила технологию для производства миниатюрных ядерных боеголовок весом менее 500 килограммов. Если информация окончательно подтвердится специалистами и на фото не муляжи – решение о вторжении будет принято. 

Третий момент – сам Ким Чен Ын. Согласно поступающей из шпионской сети информации Ким Чен Ын считает себя воплощением бога и всё окружение старательно поддерживает эту иллюзию. Всех несогласных с тезисом убивают, даже если речь идет о высокопоставленных генералах или членах семьи. 

Таким образом Ким Чен Ын с компактным термоядерным оружием не устраивает на данном этапе всех. Поскольку КНР опасается радиоактивного заражения Корейского полуострова в случае военной акции США, удар по КНДР будет нанесен силами НОАК