Боксер Рой Джонс пишет песню о России

На модерации Отложенный

Вроде новость не новость, а приятно. Не так ли? Рассуждать на эту тему не вижу смысла, но донести до вас информацию я просто обязан, тем более, когда речь идет о России, о любви и о талантливых людях. Помните боксера Роя Джонса-младшего? Буквально неделю назад, а если быть точнее, 12 сентября, он получил гражданство Российской Федерации и стал полноправным жителем России. И, честно говоря, я думал, что на первое время его пыл поутихнет, но я был не прав.

Рой начал работу над созданием песни о России. Об этом заявил его промоутер Владимир Хрюнов: «Сейчас Рой Джонс пишет песню о России. Он хочет, чтобы куплеты пел он, а припев — русская певица. Он сейчас работает с Еленой Максимовой».

В планах боксера также есть мечта спеть несколько песен с российскими рэперами, и выучить за один год русский язык. Мелочь, а приятно, не так ли?

А вообще, меня сейчас переполняет гордость за свою страну и за людей, которые в ней живут. Спасибо Рою за любовь к России, и за его огромное желание приобщиться к нашей культуре. Остается подождать выхода песни. Уверен, она будет интересна как российским, так и западным слушателям, и будет иметь успех.