Виктору Фёдоровичу Януковичу пора приниматься за работу и отправляться в ДНР

На модерации Отложенный

Виктор Янукович, законный Президент Украины, получил хороший исторический урок. Было время всё обдумать и провести разбор ошибок. За одного битого двух небитых дают. Время раскачки прошло, пора приниматься за исполнение прямых президентских обязанностей, ехать на Донбасс в ДЛНР и формировать правительство, альтернативное узурпационному. Время зовёт. На Украине снова произошёл переворот, хотя и тихий. Теперь П.Порошенко с условной дегитимностью лишён властных полномочий. Его люди во всех сферах власти заменяются на людей первых нелегитимных вождей февральского переворота 2014 года А.Яценюка и А.Турчинова. Порошенко превращается в представительскую фигуру, не имеющей власти. После избрания нового президента, когда с хунтой будет покончено, Янукович передаст ему свои полномочия. Янукович - переходная фигура.

А, может, и оправдает себя в новом восстановленном качестве. Это будет его второе рождение. Думаю, эмоции в сторону, только здравый смысл.

Теперь будет борьба легитимностей президентов и борьба за восстановление конституционного порядка. Так что Запад может отдыхать, ему нечего будет возразить. Янукович выступает за целостность Украины (исключая Крым). А далее ситуация покажет, как быть с Новороссией, Таврической губернией и другими вопросами. На повестке дня - восстановление конституционного порядка. Кто может возразить против этого?

Камбэк Януковича. Не ждали?

В.Янукович: "Теперь они у меня будут вот где!"