В правительстве Украины опубликовали карту территорий РФ, которые нужно вернуть

 


На своей странице в Твиттер украинский чиновник отметил, что никто из состава страны не выйдет, а вместо этого Украина готова принять несколько российских областей «для восстановления исторической справедливости, демократического управления и введения европейских норм жизни».

К своей записи Кулеба прикрепил карту, где нынешние юго-западные регионы России отмечены как место расселения украинцев.
 


Не сдержался и министр внутренних дел Арсен Аваков, курирующий деятельность нацистского полка «Азов», ставшего подразделением Нацгвардии Украины.

На своей странице в Фейсбук Аваков написал, что заявление спикера Госдумы РФ является «новыми стеклами для розовых очков» для тех украинцев, которые выступают за дружбу с Россией.



Глава МВД Украины порекомендовал Володину «почаще делать такие заявления», так как «это помогает нам, Украинцам, лучше понимать истинные устремления «русского мира» и назвал себя «русскоязычным украинским националистом».

Довольно странно слышать такое заявление от армянина, являющегося гражданином Италии, в котором из украинского – только должность и бизнес, украденный у украинцев и щедро политый кровью партнеров и конкурентов.

Что же касается заявления Володина, то Киеву стоит призадуматься, куда его может завести закон «О языке» и его ревнители в виде доморощенных нацистов и националистов.

Источник: https://topcor.ru/12170-v-pravitelstve-ukrainy-opublikovali-kartu-territorij-rf-kotorye-nuzhno-vernut.html

7
434
7