Украинские СМИ обвинили Дмитрия Пескова в ношении «запрещенной» георгиевской ленты

На модерации Отложенный

 

Георгиевская лента, повязанная на портфеле у пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, возмутила украинские СМИ. Ряд изданий сообщил, что российская делегация на встречу с президентом США Трампом привезла «запрещенный предмет», передает «ЦарьГрад».

Примечательно, что георгиевская ленточка, о которой идет речь, запрещена была ранее Киевом, остальных стран подобный немыслимый запрет не касается.

Как отмечает военкор «Комсомольской правды» Александр Коц, украинские СМИ показали свой уровень, решив раздуть из ленты на портфеле скандальную новость.

«Причем тут Украина с ее запретами?!» — недоумевает Коц.

Посмотреть изображение в Твиттере

Посмотреть изображение в Твиттере

 

Александр Коц

 

@sashakots

 

 

Временами украинские СМИ - какое-то потустороннее днище. Речь - о георгиевской ленточке на портфеле Пескова, находящегося в Хельсинки. Причем тут Украина с ее запретами?!

4:44 - 17 июл. 2018 г.

  •  

    357
  •  

    305 человек(а) говорят об этом

Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность

 


В июне украинские военные задержали мужчину с георгиевской ленточкой на границе с ДНР.

Неадекватные действия украинских военных и полицейских на георгиевские ленточки распространяются не только в оккупированной части ДНР и ЛНР, но и по всей стране. В мае пограничники не пустили на Украину двух граждан России, на багаже которых были прикреплены георгиевские ленточки. 

1 марта на Украине из-за георгиевской ленты был арестован гражданин Белоруссии.

Напомним, что 16 мая прошлого года Рада ввела административную ответственность за изготовление и ношение георгиевской ленты.