У УКЛОНИСТОВ БУДУТ ЗАБИРАТЬ КВАРТИРЫ И МАШИНЫ

У уклонистов будут забирать квартиры и машины

«Диванные войска» придумывают  наказания для уклонистов. 19 августа военный прокурор Матиос сообщил, что только официально отказалось идти в АТО около 30 тысяч  призывников.

Эта цифра повергла в шок настоящих патриотов, тем более, что все понимают: масштабы уклонизма занижены похлеще, чем число потерь в Иловайском котле.

Чего только не придумывает хунта, чтобы «заманить» граждан на войну. Сначала отлавливали призывников в транспорте и на заводских проходных, но этот метод охоты признали незаконным. Потом власть решила раскошелиться и платить подъемные призывникам: аж по 100 долларов. Не пошло. Похороны стоят дороже. А поскольку очередная волна призыва на подходе, то главком снова решил сменить пряник на кнут.

Эксперты считают, что нужно придумать более жесткое наказание для тех, кто стремится избежать окопов АТО.

Об этом рассказал политолог Александр Палий.

“Новые волны мобилизации нужно проводить. Нужно более суровое наказание для тех, кто избегает мобилизации, и больше поощрений для тех, кто идет в армию. Например, бесплатная учеба для детей военнослужащих в университетах, чтобы можно было получать землю во владение, чтобы эти люди могли баллотироваться в депутаты без уплаты налогов”, - рекомендует эксперт самого призывного возраста.

По словам Палия, нужно отменить некоторые налоги для солдат, а также запретить тем, кто избегает мобилизации, владеть недвижимостью в Украине. То есть, потенциальный призывник не может купить квартиру, дачу, машину. Более того, у тех кто откажется «родину защищать» имущество будут конфисковать и отдавать воякам АТО.

Напомню, в Генштабе не исключили полной мобилизации. Из-за невыполнения планов шестой волны не исключено, что в Украине будут проведены и седьмая, и восьмая, и девятая волны мобилизации.

Источник: http://antifashist.com/item/u-uklonistov-budut-zabirat-kvartiry-i-mashiny.html

2
200
3