События развиваются всегда в заданном русле.

На модерации Отложенный
События развиваются всегда в заданном русле.
1.На Украине произошёл фашистский переворот, который сверг хоть и воровскую, но легитимную власть.
2. Угроза установления этой фашистской власти на Ю.Востоке Украины заставила народ поднять бунт и начать захватывать обл. администрации, здания СБУ и милиции в Харьковской, Луганской, Донецкой, Николаевской, Одесской, Херсонской, Днепропетровской областях.
3. Турчинов объявил АТО и восстания в этих областях, кроме Луганской и Донецкой были подавлены.
4. В этих областях проходят референдумы и подавляющее большинство населения проголосовало за отделение от Украины, тем самым выразив несогласие с нацистской властью.
5. Турчинов объявивший АТО против Ю.Востока был не более легитимен руководства ЛДНР.
6. На сегодняшний день руководство на Украине и в ЛДНР всенародно избрано и можно назвать условно легитимными(у обоих рыльце в пушку, причём у Украины в большей степени, как у первопрходца). То что ЛДНР не признаны другими странами, по большому счёту не имеет никакого значения, потому что одним из основных принципов международного права эти страны сами же провозглашают право любого народа или нации на самоопределение.
То есть в юридическом плане эти страны равноправны.
7. Значит Украина по отношению к ЛДНР агрессор, который уничтожает мирное население, а все страны поддерживающие Украину, в экономическом и политическом плане, такие как США и ЕС являются соучастниками и пособниками преступного украинского режима, в том числе и Россия(частично).
То что Украина не может победить ЛДНР ещё ни о чём не говорит, это не значит, что там стоят российские войска, США тоже не могли победить маленький Вьетнам.
8. Из всего этого следует, что страны БРИКС, а так же США и ЕС(по крайней мере должны получить приглашения), должны ввести миротворческие войска и принудить Порошенко, нет не принудить, а арестовать и судить международным трибуналом его и его хунту. Нет, я не пойму, что это за друзья такие из БРИКСа, которые бздят мирового гегемона и только свою задницу прикрывают?
Шкурники хреновы, надо поднимать свою экономику и жить за счёт этих хитромудрых пескарей, как США собственно и делают.
 
 
http://cdn.topwar.ru/uploads/images/2015/365/umkm666.jpg
Становится всё более похоже что без военной операции мирным путём этот конфликт решён не будет, Порошеннко (Вальцману) нужна исключительно война и как можно большие жертвы.