Ще не вмерла? (03.01.2015)

На модерации Отложенный

ВСЕХ ВМЕНЯЕМЫХ ЛЮДЕЙ С НОВЫМ ГОДОМ!

Продолжаю руьрику "Ще не вмерла?". Напоминаю, что здесь собраны разные показательные моменты, которыми власти украины продолжают "радовать" своих, вернее не только своих... вернее и своих и не своих... тьфу, бли Кличко почудился!

В общем на полях интернета выросло вот такое:

 

ХУНТА СДЕЛАЕТ НИЩИМИ ВСЕХ, ДАЖЕ СБЕЖАВШИХ

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк предложил взимать дань с украинцев, которые вынуждены зарабатывать на жизнь за границей.
С тех, кто работает на территории России предлагается брать 500 долларов в месяц, граждане, которые работают в странах ЕС, должны будут пополнять бюджет Украины на 200-700 долларов, в зависимости от государства.
Налог будет взиматься с тех, кто не сможет доказать документально свое присутствие на Украине в случае, если фискальное ведомство узнает, что гражданин отсутствует более двух месяцев по месту его постоянного проживания.
С введением этого налога власти Украины планируют «нажить» 15 миллиардов долларов в год.

 

БЕШЕНЫЕ ТЫЩИ

А денег небось с пиндосов содрали действительно на десять тысяч хомячков...

 

Оливер Стоун

Свидомые всех мастей метают какашки в гениального режиссёра. А почему?
Я думаю, что суть ответа не в том, что он взял интервью у Януковича, а в этом предложении:
"A dirty story through and through, but in the tragic aftermath of this coup, the West has maintained the dominant narrative of "Russia in Crimea" whereas the true narrative is "USA in Ukraine".
Грязная история продолжается, и в трагических последствиях переворота Запад объявил доминирующим нарративом "Россия вторглась в Крым", хотя настоящий нарратив это "ВТОРЖЕНИЕ США В УКРАИНУ".

 

ДУРЕНЬ ДУМКОЙ БАГАТЕЕТ

Десять шагов, как западные благодетеле ДОЛЖНЫ помочь Украине себе в убыток и в ущерб своим интересам.
Источник
Я ржал непрестанно. Всем рекомендую для новогоднего настроения.
Особенно порадовали понты в конце "Статья ранее публиковалась в США в Harvard International Review, в Германии в Zeit Onlineи в Австрии в Tr@nsit Online. Она продолжает аргументацию Андреаса Умланда, изложенную в статье "Why the West Should Save Ukraine (Почему Запад должен спасти Украину)" в Harvard International Review (web edition), 12 июля 2014 г".

 

ПЕРЕМОГИ ПОРОСЁНКА


1. Начали гражданскую войну.
2. Убили десятки тысяч человек.
3. Развалили экономику.
4. Стали рабами США.
5. Хунта ворует из бюджета по 100 миллионов в день "на войну".
6. Бандитизм майдаунов безнаказан - можно грабить и убивать.
Ничего не забыл?

"Всё только начинается", настоящая *опа впереди, дорогие укруинцы :)

 

 

ПРЕМЬЕР-МИНИСТР УКРАИНЫ АРСЕНИЙ ЯЦЕНЮК ЗАЯВИЛ, ЧТО ИЗ-ЗА ФИНАНСОВОГО КРИЗИСА МНОГИЕ НЕ СМОГЛИ ЗАБРАТЬ ИЗ БАНКОВ СВОИ ВКЛАДЫ, И СООБЩИЛ, ЧТО САМ ТАКЖЕ ПОТЕРЯЛ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ СРЕДСТВА.

«В этом году не все, правда, депозиты смогли забрать, вернуть в силу разных причин. Я лично потерял значительные средства в украинских банках в результате финансового кризиса», – сказал Яценюк на пресс-конференции.

 

КЫЦЮНДЕР ПОСТАРЕЛА

Неудивительно.

Отдельная палата в Качановке, необходимость притворятся больной, кокс, редкие визиты Власенко.

 079

 

ЕВРОПА ГОТОВА НА ВСЁ РАДИ СВОИХ БРАТЬЕВ - УКРАИНЦЕВ.

Чехи подогнали ВСУ аж 10000 комплектов Б/У зимней одежды. Читаю список и рыдаю - пальто 97 года, ботинки 95 года и ПЛЮШЕВЫЕ ШАПКИ-УШАНКИ!!! Не эти случаем?

 080


Опыт создания требушета есть ещё с майдана. Осталось дождатся помощи вооружением - саблями, копьями и арбалетами.

Более 10 тысяч комплектов зимнего обмундирования которое уже не используется армией Чехии, чешское Министерство обороны подарило своим украинским коллегам, сообщает чешского военного ведомства.
"Материальная помощь включает в себя около двух тысяч утепленных пальто, образца 1997-го года, 800 ботинок модели 1995-го года, 3 тыс. плюшевых шапок-ушанок. Учитывая сезон, в списке преобладает зимнее обмундирование. Это военное обмундирование было определено как избыточное и возможное для передачи Министерству обороны Украины", - цитирует сайт Минобороны Чехии директора по оборонной политике и стратегии Яна Иреша (Jan Jireš), который 30 декабря подписал документ о передаче имущества.

Источник

 

НЕМНОГО ОБ ИЗВРАЩЕНИЯХ

Им хоть в очи нассы...И им уже не просто в очи ссут - их обоссали уже с головы до пяток. Массовый пикацизм в масштабах отдельно взятой страны. На них ссут - а им всё в кайф. Не зря, по мнению некоторых сексопатологов, пикацизм это переходная форма к некрофилии. А уж некрофилия на майдане и после него расцвела буйным цветом - недельное тягание гробов с "нэбэсной сотнэю", создание капищ в любом удобном уголке из подручных предметов, ежеминутные завывания похоронки "Щэнэуэрла уууа".

На фоне таких патологий совершенно невинной забавой выглядят детские рисунки с различными интерпретациями ПТН ПНХ, сеансы группового ора матов, и новогодние шапочки с аббревиатурой "ПОШЁЛ НАХУЙ" на голове ребёнка.

 082

Радует, что в одной из цитаделей упоротости - городе Ровно, есть люди, которые отвергают эти извращения. 

 083

 

КУШАЙТЕ НЕ ОБЛЯПАЙТЕСЬ!

Мовнюки в печали. Новогодний Огонёк на Интере с участием российских звёзд эстрады стал лидером рейтингов среди телеканалов. Уже вижу картину, как в Новогоднюю ночь интеровский огонёк, кроме ваты и колорадов, смотрят давясь слезами Боря "вешать будем потом" Филатов, Семен Семенченко, Борислав Берёза, Бирюков ака "Феникс", бабира и прочие, стремившиеся стать расово-правильными, но так ими и не ставшими.

 084

 

ЦЫГАНЕ, ИМХО, ВСЕ ЖЕ БОЛЕЕ ЖИЗНЕРАДОСТНЫЕ...