Рукожопие, как зеркало украинской власти.

   Чтобы узнать человека не надо с ним соль есть. Если этот человек - львовский свидомит-управленец. Хотя я малость переборщил - свидомый и человек - это две разницы. Доказываю на раз.

  Купленные Львовом 30 трамваев, которые ранее эксплуатировались в Берлине, не могут открыть двери на остановках.  Во-первых, за большие деньги куплен бэушный хлам. Но это хрен с ним. Их деньги, им их и тратить. Но, во-вторых, каким нужно быть идиотом, чтобы не увидеть, что двери берлинских трамваев открываются наружу, а на львовских остановках платформа расположена на уровне первой ступеньки вагона. Тут как в анекдоте - или одень трусы или сними крестик - или двери режь или платформу круши.  В-третьих, рукожопость свидомых и в том ещё, что купив 30 вагонов они подготовили только 12 тележек, на которые можно переставить вагоны.

   В-четвёртых, вот обоснование всего этого дебилизма по-украински: В июле Львов купил в Берлине 30 трамваев по цене 18 тысяч евро за единицу. На растаможку, транспортировку и переоборудование техники затрачивается ещё 24 тысячи евро за единицу. Это дешевле, чем стоит один новый трамвай.

  Власти Львова закупили 30 трамваев, у которых не открываются двери

 

    Владимир ростовский прочитал об этом в украинской газете "Вести".  https://vesti-ukr.com 

 

41
1421
18