Подотрись флагом Украины и повесся на трезубце

На модерации Отложенный

Даже самые упоротые свидомые галицаи нацистских убеждений сдают "интересы Украины". И вынесенные в заголовок слова с горечью и болью сказаны одним убежденным русофобом, услышавшим, когда будет введено военное полодение от того, кого ненавидят все убежденные майдауны - ведь именно Пашинский прикрыл своим майданом расстрел "небесной сотни", был пойман с поличным и ... и ничего - депутатствует.

Оказывается, парламент  готов ввести военное положение - документы «подписаны и запечатаны в конверты». Такое заявление в интервью Пятому каналу сделал председатель парламентского комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Сергей Пашинский. Приличная такая должность и даже по профилю комитета заявление. Но суть!!!

Пашинский заявил: «Что даст военное положение в военно-политическом состоянии? С точки зрения мобилизации — ничего. С точки зрения наличия танков у нас... Если мы объявим военное положение, у нас что, больше танков станет?».

А главное,  парламентарий опасается, что в случае объявления военного положения МВФ не даст: "Нам, как воюющей стране, МВФ скажет, что денег не дадим, потому что есть устав Международного валютного фонда. Мы очень нуждаемся сейчас в финансовой помощи".

Вот "Если не дай Бог, в Черниговской области или в Харьковской появится хоть одна батальонно-тактическая группа, будет объявлена война России...".

Вот сцуко..! Он ить ждёт, волчина позорный, "надеется и верит, что зазвонят опять колокола и" москали ворвутся в двери...


P.S. А ведь эта гнида - убийца "небесной сотни". Год назад именно он вывозил после расстрела машину со снайперской винтовкой с Институтской. Сами майданные прямо об этом рассказывали тогда. Но как и убийца трех составов батальона "Донбасс" стал депутатом, перемолов самых упоротых карателей, так и этот получил награду за майдан: