Памятка патриоту Украины

На модерации Отложенный

Украинец!! Ты решил пожарить картошки? Выключи немедленно газ!!! Это газ из ненавистной России.

Украинец!!! Ты вставил пистолет в бензобак??!!! НЕМЕДЛЕННО ВЫТАШИ!! Этот бензин сделан из российской нефти. Деньги от ее продажи идут в Российский бюджет, из которого финансируются злочинные террористы!!

Украинец!!! Ты еще не перекрыл батареи у себя в квартире??!! НЕМЕДЛЕННО ПЕРЕКРОЙ!! Уголь теперь тоже из России, которая продает его и финансирует террористов!!

Украинец!!! Те еще не отрезал провода на входе в свою квартиру!!!? НЕМЕДЛЕННО ОТРЕЗАЙ!! Проклятая Россия в тяжелый для нас час продает нам электричество и деньгами от его продажи спонсирует террористов.

Украинец!!! Ты еще не проклял своих родственников в таком Мордоре, как Россия! НЕМЕДЛЕННО ПРОКЛЯНИ!! Они работают в России и платят налоги в Российский бюджет из которого финансируют террористов!!



ТРУБА!!! АХ ДА! ЭТА НЕНАВИСТНАЯ ТРУБА. Ее надо немедленно взорвать!!! Какие деньжищи получает Россия из этой трубы!!

ЛЕНИН!! Это исчадие ада, которое надо выкорчевать из сознания украинца! Выкорчевать его и все, что с ним связано! С ним, и с коммунистическим прошлым! Взорвите немедленно ДнепроГЭС и Запорожскую АЭС! И еще много чего надо уничтожить и взорвать ради Украины!!!

А ТЕПЕРЬ - БЕГОМ НА МАЙДАН!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!