Они верят, что нация бандерлогов и её дух одолеют москалей

На модерации Отложенный
Украинские националисты пообещали провести бандеровские марши в Донецке, Севастополе и Москве

ПолитНавигатор сообщает о намерениях провести бандеровские марши в Донецке и на территории России, которые прозвучали из уст выступавших 1-го января в Киеве на митинге, посвящённом 106-ой годовщине со дня рождения Степана Бандеры. Да, были громкие зажигательные речи и факельные фашистские шествия по столице Украине, городе-герое Киеве.

 Андрей Ильенко – представитель партии «Свобода», депутат Рады в частности заявил: " Мы обязательно победим. И такой марш будет и в Донецке, и в Севастополе, и, придёт время, я думаю, и в Москве".

Куда более круче заявил другой оратор – боец Нацгвардии Ярослав Лютый: " Украинские националисты первые в рядах различных подразделений: Национальной гвардии, вооружённых сил Украины, добровольческих батальонах, Добровольческом украинском корпусе, спецбатальоне "Сич", батальоне "Азов"...Поэтому мы как можно скорее выполним приказ вождя, приказ генерал-хорунжего Шухевича и отобьём москалей до Урала, а потом придем и покараем пятую колонну». http://zakon.mirtesen.ru/blog/43519486389/Ukrainskie-natsionalistyi-poobeschali-provesti-banderovskie-mars

 Он рассчитывает сделать со своими карательными батальонами смерти, проливающие кровь мирных жителей на Донбассе, как и их деды-бандеровцы в годы ВОВ, то, что не смог сделать Вермахт по руководством самого фюрера Адольфа Гитлера. Во истину, кого желает Бог покарать, он отнимает разум.