Минское перемирие работает на США и НАТО

На модерации Отложенный

Минское перемирие работает на США и НАТО Украинцам давно надо понять, что они убивают своих и погибают сами не ради самостийной Украины, а за интересы империалистов США и Европы, которые хитростью и коварством заставили русских убивать русских, через своих марионеток в Киеве!

США сначала постарается укрепить власть нацистов - своих марионеток в Украине, подготовит их армию всем необходимым, что кстати уже делается. Подготовит народ Украины, особенно подрастающие поколение лживой пропагандой, что тоже уже делается. И если "перемирие" затянется и всё будет идти, как задумано, то через 3-5 лет начиная с майдана подрастёт молодое поколение в духе ненависти к России. Сейчас США нужно время, чтобы выполнить второй этап своего плана! Первый был захват власти в Украине хунтой - марионетками США в начале 2014 года и подавление оппозиции. Он прошёл относительно успешно, для США и НАТО не считая Крыма! Потеря Крыма, США ещё больше озлобили и ускорили выполнения ими задуманного. А Россия в эйфории не видит громадной угрозы будущей войны! Затянув Путина в бесполезные переговоры, угрозами и санкциями, они первый этап провели успешно! Теперь главное, для США и НАТО сохранить власть нацистов в Украине, полностью подавить сопротивление части народа и воспитать новую армию готовую воевать за их интересы, под лозунгами о самостийной Украине и т.д.. Естественно в помощь армии Украины будут даны военные частных компаний, наёмники, спец подразделения под разной маскировкой, начиная от военных инструкторов. и т. д., напечатают доллары. Для этого нужно время. Для этого они и подключили своих сателлитов в Европе - руководителей западных стран, чтобы уговорить Путина на Минск2 при очередном победном наступлении ополчения Донбасса.

К сожалению Путин пошёл на это и тем самым подыграл плану США! Минское путинское перемирие сдерживающие ополчение, затяжное кровавое противостояние, которое истощает силы и волю ополчения и народа Донбасса, а также и Россию, даёт им это время! Третий этап будет заключаться в поисках причины начало вторжения под флагом Украины армии нацистов и сил НАТО в Россию. Это будут разные провокации, как это делал Гитлер. Естественно, что при выполнении всех этих этапов будет массовая лживая пропаганда обвиняющая Россию и Путина во всех грехах, чтобы подготовить мировое сообщество и народы к полномасштабной войне с Россией! Применются санкции и угрозы в адрес России! Главное тянуть время и не дать покончить Путину, ещё со слабой и не устойчивой хунтой в Киеве - марионетками США и НАТО! Что сейчас и происходит! Как только всё будет подготовлено, всё и начнётся! Главное сдерживать Путина, пугая его санкциями и войной, параллельно готовить НАТО к войне с Россией наращивая группировки в восточных странах НАТО! Что уже и происходит. США естественно воевать не будет, они далеко и за океаном! Цель их постараться провести войну так, чтобы у России не было повода применить ядерное оружие в критической ситуации против самих США! Выход из этого положения ещё есть! Я писал об этом раньше!

1. Это отмежеваться Путину в лице России от конфликта в Украине.

2. Прекратить сдерживать ополчение, дать им волю и самостоятельность полную помощь во всём!

3. Действовать зеркально США и НАТО.

4. Подготовленные добровольцы обеспеченные всем необходимым должны течь рекой в Украину на защиту своих родных и близких!

5. Вести усиленную правдивую историческую пропаганду, вскрывая замыслы США и НАТО. ( Объяснять, что англосаксам не нужна ни Украина, ни Россия, ни Белоруссия, только мелкие разобщённые княжества на этих территориях и лишь только объединение народов этих стран поможет спасти их от полного исчезновения, как единого рода), вскрывать лживость США и их марионеток в Киеве. Постоянно доказывать Украинцам, что им нужно другое правительство антифашистов. И эта пропаганда должна вестись круглосуточно по всем СМИ России!

6. Усиленно организовывать остаток оппозиции в Украине на борьбу с режимом помогая всем необходимым!

7. Перестать верить США и их сателлитам. Это какая-то болезнь власти начиная с предателя Горбачёва и Ельцина.

8. Экономика России должна перейти на рельсы планирования, отказа от либеральной капиталистической модели навязанной через предателей из вне, должна быть национализирована её основная часть ( специалисты знают о чем речь ).

При этом оставить конкуренцию между частными и государственными предприятиями в свободных от национализации оставшихся секторах экономики. Например в торговли, пищевой, легкой промышленности, сельском хозяйстве и т.д. естественно под жёстким контролем государства. Желающие иметь подсобное хозяйство, мастерские по пошиву одежды, изготовлению и ремонту обуви и т.д., должны быть не ограничены ничем, и иметь свободный доступ для реализации своей продукции и своего произведённого товара на рынках, магазинах, супермаркетов городов, поселков и т.д.! Это можно сделать быстро!

9. В конце, концов Путину надо проявить волю и провести новую индустриализацию России на новых технологиях. Если для этого необходимо заменить правительство это надо делать. Азаров сейчас не удел и он бы смог осуществить индустриализацию! И многое чего надо сделать в деталях, проявляя гибкость, волю и мужество! И ещё многие политики, политологи и другие работающие на власть Путина, оправдывая его, морочат голову народу России, что США и НАТО в данный момент хотят втянуть Россию в войну! Но чтобы начать любую войну к ней надо подготовиться! Что конечно делается США и НАТО, но если бы они этого хотели сейчас в 2014-2015 году, то заставили бы нацистов Украины - своих марионеток напасть например на Ростовскую область, на Приднестровье или на какой нибудь другой приграничный район России! Но пока новая нацистская армия Украины и её народ не готовы!

Боль за славян

Наши братья нас не оставят в беде, Наши прадеды, как часовые! Отражаются в общей нашей судьбе Все дела и победы родные! Нам нельзя забыть тех жестоких дорог, Где совместно с врагами мы бились! Как вернулись домой на родимый порог, И с великой победой все слились! Души наших отцов защитят нас в войне, Освятят всех святою водою! Поведут за собой в смертельной борьбе, Придадут нам всем мужество, волю! И совместные битвы с вражьей ордой, В сердце с болью за всю Украину Мы пройдем, как всегда, все вместе с тобой, Близкий брат наш - народ Украины! Нам нельзя проиграть в этой страшной войне, Ведь за нами родная держава! Жизнь, свобода и счастье наших детей, Наших воинов великая, слава! Вспомни! Брат мой белой и малой Руси, Как все вместе с фашизмом рубились! И в жестокой, кровавой, злобной войне За родную отчизну мы бились! Встань с колен, распрямись славянский народ, Поднимайся на битву с нацизмом! Очнись от безумия, вспомни свой род, И возглавь ты борьбу с сионизмом! Поднимись во весь рост, отмойся от лжи, Скинь гнилое, дерьмовое племя! Останови кровавые грабежи И открой справедливое время! Наши Русичи нас не бросят в беде! Наши матери, как часовые! Отражаются в памяти, в общей судьбе Подвиги предков наших былые!

И для верующих в бога и вечность души и бытия! Гитлер радуется на том свете, что твориться сейчас на бывшем пространстве СССР., и сильно огорчается, что при нём в СССР не было такого правительства и такого строя как сейчас, иначе он завоевал бы весь мир! И многих народов просто сейчас не существовало бы, а остальные были бы в рабстве у Германии!

Не благодарные народы Европы забыли, кто спас их от такой участи! А спас их великий советский народ под руководством великого Сталина и коммунистической партии СССР!!!

Либеральная экономика держится на пороках человеческих и развращает людей. Если учесть, что в борьбе за выживание человеку приходиться делать много плохого и злого, то у него уже в генах, зла, жадности и так далее заложено больше чем добра! Это очень заметно по поведению детей, когда они общаются между собой! Более наглые и смелые отнимают игрушки у более слабых духом! В этом тоже причина неустойчивости общества построенном на идеологии коммунизма! Иногда чтобы поправить поведение людей в обществе социализма требуются жесткие меры! Естественно, что это ведёт к сопротивлению порочных людей! Сам же капитализм в следствии роста численности населения, истощения природных ресурсов, становиться опасным для развития и выживания человечества, так как держится и развивается на пороках человеческих! Ведь человечеству, чтобы выжить всё равно придётся покорять далёкий космос, а капитализм из-за своей порочности становиться гирей на его ногах! Или человечество заменит капиталистический строй или погибнет не успев покорить другие планеты и далёкий космос!