Кто кого обанкротит?

На модерации Отложенный

 

Сегодня крупные предприятия Юго-Востока Украины явственно ощущают признаки экономической блокады со стороны Америки и Европы. Экспортно ориентированные производства не могут получить валютные платежи за свою продукцию. Западные банки приостанавливают кредитные линии.

Но посмотрите на грустные лица оппозиции. Почему они отказались формировать свое правительство? Да потому что понимают – подписание соглашения о евроинтеграции приведет к банкротству всей страны уже завтра!

И тогда жители Юго-Востока сметут их с лица земли! Если же оппозиционеры захотят продолжить сотрудничество с Россией, за это с них спросят и те, кто сегодня стоит на майдане, и те, кто его оплачивал.

Если тебя вывели во власть ценой таких усилий и затрат, - это нужно отработать. Так что ситуация у оппозиционеров незавидная.

 

"По информации Артема Щербины из УБ, наибольшее падение с 20 по 24 января продемонстрировали акции металлургов, машиностроителей и энергетиков, а котировки банков, несмотря на снижение интереса к депозитам и падение курса гривни, изменились менее существенно.Аналитик онлайн-брокера I-NVEST Владислав Федоров отмечает, что сильнее всего подешевели акции запорожского машиностроительного предприятия Мотор Сич. "Бумага за указанный период потеряла почти 14%. Здесь отразились страхи инвесторов относительно возможного срыва подписания ряда крупных контрактов, предполагающих реализацию совместных с Россией проектов", - уточняет собеседник ЛІГАБізнесІнформ"

 

Источник