Этот больной считает себя "звездой"

На модерации Отложенный

Рукопожатный б-гоизбранный певец ртом Андрейка отложил в сторону недоеденный кусок кошерной курицы, завернутый в мацу, отставил недопитый стакан польского элитного самогона, и изрек очередной шедевр своего мыслительного процесса.
Завтра он проспится и пожалеет о сказанном, ибо любой из трех музыкантов, им критикуемых, могут и настучать по репе пока - что земляку. Не пора ли спасать хероя?



"Российский бывший "музыкант" и певун группы "Машина времени" А. Макаревич рассказал, что он думает по поводу песни Александра Ф.Скляра, Гарика Сукачева и Ивана Охлобыстина, которую они посвятили теме войны на Донбассе.

http://joinfo.ua/sociaty/1066619_Andrey-Makarevich-rasskazal-dumaet-povodu-pesni.html"




Иван Охлобыстин и Гарик Сукачев посвятили душевную песню жителям Донбасса
Российский актер Иван Охлобыстин и певец Гарик Сукачев записали видео, посвященное жителям оккупированного Донбасса.
 

Российские активисты Иван Охлобыстин и Гарик Сукачев поддержали жителей самопровозглашенных республик Донбасса душевной песней, сообщает Joinfo.ua. Свою музыкальную композицию деятели российской культуры исполнили в дуэте.

Как известно, актер Иван Охлобыстин часто выражает поддержку жителям Донбасса.

Также, СМИ уже отмечали, что, по всей видимости, российский артист довольно тесно общается с главой оккупированной "ДНР" и даже получает от Захарченко презенты.

Однако совсем недавно к Охлобыстину примкнул и певец Гарик Сукачев, который также проникся состраданием к "новороссам".

Видео с записью было обнародовано на странице Охлобыстина в сети. 

"Гарик Сукачев, Александр Скляр, Иван Охлобыстин с московскими рок музыкантами посвящают песню "Давай закурим, товарищ, по одной" жителям Донецка, которых обстреливают войска киевских сатанистов в Праздник Крещения Господня", - отмечено под видео.



Ранее уже отмечалось, что актер Иван Охлобыстин получил в подарок от Александра Захарченко часы. Этой приятной и значимой для артиста новостью он поделился со своими поклонниками в сети.




От героев былых времен - Офицеры