Бойцы вспоминают минувшие дни

Укропы
 

В Интернете нашлась история:

Помнится, в конце ноября 1999 года под Алхан-калой к нам вышли два уна-унсошника. Сдались с оружием. Глаза мёртвые, руки дрожат, опущенные, словно их в турецком борделе месяц арабы хором пороли.

Оказывается, их отряд из десяти человек воевал в банде Арби Бараева. Завербовались они на «смену» — три месяца. Ну и в конце «смены» намекнули, что, мол, пора бы и рассчитаться. Только свидомые плохо знали, с кем связались. Для Бараева свои ничего не значили, а хохлы вообще никто. То же «славянское мясо», только тупое быдло, потому что добровольно против своих (по его пониманию) воюют.

В общем, к Бараеву в дом позвали «роевого» или «булавного» (как это в УПА) — в общем командира для расчёта.

И там же ему и сопровождавшего его «стрельцу» быстренько отрезали головы. А потом в комнату дома, где расположились «союзнички», забросили пару гранат. Тех, кто был ранен — добили.

Всё это видели эти двое, которые в это время шли с рынка, где закупились для «отходной». С этим баулом они и рванули из аула. Два дня прятались и от чечей и от наших. Потом, видимо, решили, что русские всё же меньшее зло и сдались нам.

Особисты просто охренели от такого подарка. За ними сразу пригнали «вертушку». Что было с «героями» дальше — я не знаю. Помню только чувство искреннего удивления и отвращения к ним. Вроде обычные с виду славяне, росли в СССР, а завербовались сюда убивать русских.

Странно, но за день, который они просидели у нас, их даже пальцем не тронули.

Источник: http://varjag-2007.livejournal.com/8940131.html

5
131
11