24.02.2015 - Лохматые новости

На модерации Отложенный

Доброго утречка всем!

ЩАЗ выложу новости за день вчерашний... аж самому интересно, так вчера забегался, что новостей так и не видал... Ну ка:

 

Че в мире делается

 

Пока Кэмерон грозит России, нефтяной сектор Британии стремится к обнулению

«Текущий курс разведочного бурения, самый низкий показатель с 1965 года, надо принять срочные меры, чтобы стимулировать активность в этой области и создать будущие возможности для развития»

 

Керри пообещал "вмазать" по Ирану, если тот продолжит разрабатывать ядерное оружие

"We will have the ability to know what they are doing sufficiently that they can't break out, and if they did break out we have the same options available to us to whack them, do whatever you want, as we have today," Kerry said in testimony on Tuesday to the Senate Appropriations subcommittee that handles the State Department's budget.

Источник

 

На параде в Нарве парень троллит эстооонских и натовских военных флагом РФ

 

О, новый дивный мир!

Новые наручники способны бить задержанного током или впрыскивать ему транквилизаторы: Совсем скоро на рынке могут появиться «модифицированные ограничители движения задержанного» — технологичные наручники, которые способны бить человека током или вводить ему транквилизаторы. Компания Scottsdale Inventions, Аризона, США, только что подала заявку на патент такого устройства

 

США: Полиция разогнала собрание борцов за независимость Техаса

Полиция разогнала собрание борцов за независимость Техаса, конфисковав сотовые телефоны и компьютеры. Нападение полиции было вызвано тем, что организованный борцами "Народный Суд Техаса" вызвал на дачу показаний представителей Вашингтонского режима и местных банкиров, однако те сочли, что народный суд не имеет на это полномочий и натравили полицию. Борцы, в свою очередь, считают, что Техас является оккупированной территорией после незаконной аннексии Вашинтоном в 19-м веке.

 

Посол США в Монголии отчитал министра Улан-Батора за то, что в их угольном тендере выиграл Китай, а

Свое недовольство результатами тендера, проведенного с Улан-Баторе, заявила Чрезвычайный и Полномочный посол США в Монголии Пайпер Энн Уинд Кемпбелл обращаясь к руководителю специальной рабочей группы правительства Монголии в ранге министра М. Энхсайхану

 

Chipstone:Мировая экономика. Идеальный шторм неизбежен.

Два дня назад промежуточным итогом завершилась интрига вокруг греческих долгов. Общий лейтмотив договоренностей, транслируемый мировыми СМИ таков: грекам дали последний шанс. На четыре месяца отложили решение вопроса по выходу Греции из ЕС, продлив существующую программу рефинансирования более, чем трехсотмиллиардного долга. Но вся аналитика, посвященная этому вопросу не проясняет, а лишь затуманивает реальную картину происходящего. На самом деле Греция, как и многие другие стран ЕС стали объективными жертвами существующей мировой экономической модели.

 

Американские евреи одобрили продажу кошерной марихуаны

В американском штате Нью-Йорк Агенство сертификации кошерной продукции одобрило разрешение на продажу марихуаны ортодоксальным евреям в медицинских целях. Об этом в понедельник, 23 февраля, сообщает издание The Jewish Daily Forward.

 

Здобулы

 

 +18 Вергулевка Обнаружен полный "Урал" забытых мертвых укров

 После взятия высоты 303,1 возле Дебальцево десятки тел украинских силовиков находятся в подбитом УРАЛ'е, где было поле боя.
Командование ЛНР и представители "Союза ветеранов Афганистана" Луганщины передадут эти тела украинской стороне сразу после согласования с нею.А на Майдане продолжаются памятные мероприятия... 

Источник: Восход ТВ

 

Хроника здобуттив.

Читая такое, понимаешь, что для киевской хунты мир пожалуй страшнее войны. Народ нищает стремительно. Потихоньку становится недоступным элементарное - одежда, еда. И естественно - все выкручиваются как могут. На моей памяти такое было в 97-98 - крышки люков, кабеля, высоковольтные провода. Всё шло в ход. Малолетки умудрились даже срезать высоковольтный кабель с барабана портового крана в Запорожье и на санках по льду!!! перетащить его через Днепр на Великий Луг. Так, по следам санок их и нашли. Было бы смешно, если не было бы так грустно. Ведь это обнищание коснулось и моих многочисленных друзей и знакомых, оставшихся там. Рубль к гривне уже можно смело считать 2 к 1. Простая арифметика для русских и украинцев на тему "кто живёт лучше" - взять среднюю российскую зарплату, разделить на два и сравнить с украинской. Я не буду ничего выдумывать - моя хорошая знакомая в Подмосковье, до оформления документов, работала в швейной мастерской и получала 20 000 руб. Многие ли сейчас на Украине получают 10 000грн.? Почти никто...
Безымянный

 016

PS Для фашиков из Азова, после последних потерь, ловить безоружных воров - самое то. Это не пустой Павлополь с трупчиновым во главе захватывать.

 

 

Лишнее подтверждение...

Ещё вначале лета я высказывал мысль, что назойливое навязывание майданной некрофилии и жовто-блакытного триппера и упоротой шароварщины рано или поздно начнёт вызывать отторжение. Разное время, разные регионы.

В Цюрипинске обмазали фекалиями памятник Небесной сотне.
Источник

В Ровно вандалы осквернили памятник Небесной сотне.
Источник

В Полтаве вандалы осквернили памятник Небесной Сотни.
Источник

 

Глупый вопрос...

 017

Киев если чо...Начать наверное нужно с водилы этого ужаса. За диски и за раскраску. А остальное приложится...

 

Дебальцево. Спасибо ВСУ и волонтерам.

Походу бежали так, что аж лапти слетали. Вот эти целёхонькие гаубицы Мста Б - уж не те ли, которые якобы подорвала 55 артбригада из Запорожья при отступлении, как было ими заявлено по возвращении в город на страницах местного 0612.ua? О количестве брошенного оружия и снаряжения лучше всего свидетельствует видео. Быстрее бы ВСУ Джавелины подогнали что ли - они очень пригодятся ополчению. Многочисленным украинским волонтерам хотелось бы пожелать - везите побольше, хорошего и разного...Классический пример перемоги, закончившейся зрадой и перешедшей в ганьбу. Тату салон хотя бы бабла успел нарубить?

 

 Абсурдистан.

Я когда-то очень любил комедии абсурда - Голый пистолет, Совершенно секретно, Горячие головы...но наблюдая за происходящим на Украине, понимаешь, что никакой Голливуд не снимет такого. Разрушить государство как таковое и не достигнуть при этом ни одной из целей. Нет, впрочем одной достигли - свергли Януковича. Но как оказалось - жизнь при нём была значительно лучше, чем здобутая. А в остальном...да что тут говорить. И ситуация ведь ещё в динамике. А здобульцям только и осталось, что возмущаться в фейсбучике - майданов больше не будет.

Закончились ягоды в ягодицах.

 

020 Это просто праздник какой-то...

Что-то у фашистов не задалось последнее время. Издох как собака сотник Мыкола, накосили фашманов с Азова, в Харькове выписали ван вэй тикет паре гоблинов - Толмачёву и Мельничуку. И вот ещё один нежданчик - согласно сообщения 112 канала, под Курахово нашли расстрелянную машину ещё одного нацистского пидараSика - Евгения Дейдея, подляшковской шестерки, который изначально скакал сотником на майдане, а затем стал комбатом карательного батальона Киев-1 и прославился исключительным "человеколюбием"- не пропустил украинский гумконвой для жителей Донецка. Самого Дейдея не обнаружено - ни запчастями, ни тушкой. Меня удовлетворит любой исход - смерть Дейдея от рук СБУ или конкурентов (что очень вероятно), смерть Дейдея от рук РДГ ВСН, пленение ублюдка с доставкой в Донецк или на территорию России, где придётся ответить по полной. На всяк случай - земля угольком.

Под Курахово нашли расстрелянную машину, в которой, возможно, был комбат "Киев-1" Дейдей
Сам комбат уже несколько часов не выходил на связь с бойцами
Под Курахово нашли расстрелянную машину, в которой, предположительно, находился комбат "Киев-1" Евгений Дейдей. Об этом 112.ua сообщил источник. "В районе Курахово Донецкой области нашли расстрелянную машину. Предположительно в ней находился Дейдей с двумя бойцами. Сам он не выходил на связь несколько часов со своими бойцами", - сообщил источник. Информация о местонахождении Дейдея сейчас уточняется.

 

Перемирие по хохляцки

 021

 ОтСебятина: для завывальщиков типа зачемимверить... всеслили... новороссиюсливают... Поясняю как для самых одаренных, среди слаборазвитых: это политика! бля... МЫ ДОЛЖНЫ отличаться от укров и нациков, иначе зачем все это? Или вот конкретно ты предлагаешь бомбить Днепропетровск? Запорожье? Харьков??? Нет? не предлагаешь? Ну значит сиди и соси носок, пока взрослые дяди политику порешают!

 

Транзит российского газа в Европу под угрозой, если Украина не оплатит в течении 2 дней поставки

 022

 

Сегодня умер 4-й пострадавший на марше в Харькове, Коля Мельничук

 024
023

Как говорится...и куй с ним...

 

 И ничего, живут!

 030

 

 Порошенко привез на Украину первые образцы вооружения по контракту с ОАЭ

 031

 

Рубль позвонил гривне

Позвонил гривне.Трубку взял главврач и сказал,что гривна в реанимации,ей становится хуже.Интересно,её нынешний любовник оплатит лечение?!

 

Нерабы

032 
 033
 034

 

Вечер перестал быть томным

Добрый вечер, блядь!

USD — 36.500 / 39.500

EUR — 41.250 / 44.910

RUB — 0.565 / 0.622

 

В Харькове началась паника, хотя нет, по всей хохляндии началась паника

 036

 

Русский мир

 

 Россия может отказаться от договоров с международными рейтинговыми агентствами

Россия рассматривает возможность отказа от договоров по поддержанию рейтинга с международными агентствами, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на замминистра финансов Сергея Сторчака.

После пересмотра российских рейтингов в худшую сторону некоторые представители власти в России назвали подобные решения агентств политически ангажированными.

Отказ от договора по поддержанию рейтинга, в рамках которого эмитент оплачивает работу агентства, не означает автоматического прекращения рейтингования. В конце прошлой недели международное рейтинговое агентство Moody's понизило кредитный рейтинг России до «спекулятивного», или «мусорного», уровня Ba1.

 

Парадокс Равребы

 018

1. Если Украину присоединить к России, то гражданами Мордора окажутся стопиццот миллионов протестуток с евромайдана.
2. Если усраину присоединить к ЕС, то последний откроет портал сквозь который в Гейропу хлынут Ватники.
И тот и другой вариант не устраивает абсолютное большинство в Киеве, Брюсселе и Москве. Зато нынешняя ситуация, как это не парадоксально, устраивает всех. Даже меня. Нет, усраина меня не устраивает. А можно вернуть мне Украину, пожалуйста? Для начала.
Как только вернем Украину решать вопросы будет проще.
Вернуть просто. Убрать хунту, протестуток и позабирать у фашистов металлолом

 

Из Запорожья с любовью

 019

Место сразу узнал - ул. Победы, д.115а...детство и юность в тех краях прошли

 

 Магия цифр.

ЗАНИМАТЕЛЬНЫЕ ЦИФРЫ Наполеон — Гитлер - Обама.
1. Наполеон родился в 1760 г./ Гитлер родился в 1889 г. / (разница 129 лет)/ Обама в 1961 год (разница 201 и 72)
2. Наполеон пришел к власти в 1804 г./ Гитлер пришел к власти в 1933 г. / (разница 129 лет) / Обама в 2004 (разница 200 и 71)
3. Наполеон вторгся в Россию в 1812 г./ Гитлер вторгся в Россию 1941 г./ (разница 129 лет) / Обама в 2013 (разница 201 и 72)
4. Военный и политический крах Наполеона - 1816 г./ Военный и политический крах Гитлера - 1945 г./ (разница 129 лет) / Обама - ? (следуя логике цифр 2016-2017)
5. Оба пришли к власти, когда им было по 44 года Обама – в 2005 приступил к обязанностям - то есть в 44!!!!
6. Оба напали на Россию, когда им было по 52 года / Обама – в 2013 - то есть 52!!!!!!!!
7. Оба проиграли войну, когда им было по 56 лет / Обама - ?????

 

Сегодня информацию брал тута: Морализатор Пустоты, Добрый сыровар, Афтершок... и еще по мелочи...

 

Новая Русь - ВКонтакте

Новая Русь - facebook

Новая Русь - Одноклассники

 

Знайте БОЛЬШЕ! Всегда масса проверенной информации, эксклюзивные интервью, аналитика, свидетельства очевидцев...