ПОЗДРАВЛЕНИЯ пРезиденту ОТ РОССИЙСКОГО НАРОДА.к 2015 году.

16 октября 1976 года
Привожу выдержки речи члена Политбюро Кириленко по случаю вручения Брежневу второй Звезды Героя в связи с 70-летием: «Дорогой Леонид Ильич! За это время ты, как никто, так высоко поднял величие нашей Родины, ее народов, так мудро изменил развитие мира в сторону разрядки и утверждения прочного мира на Земле, за что ты, Леонид Ильич, законно снискал любовь миллионов людей нашей планеты.. Партия и народ любят тебя, Леонид Ильич… Весь твой жизненный путь, мудрость и талант дали тебе возможность собрать и впитать такие драгоценные качества партийного и государственного деятеля, которые присущи только великому человеку нашего времени, вождю нашей партии и всех народов нашей Отчизны!». Кажется мы выходим на последний рубеж. Помнится, в отношении Никиты мы до такого не доходили. 

===============================================

Постановление политбюро ПЕДРЫ

(Партии ЕДиная Россия) 

 

31 декабря 2014 
Политбюро Грызлова, по поводу нового года, в связи с системным кризисом: «Дорогой Владимир Владимирович! За время правления ты, как никто, так высоко поднял величие нашей Родины, ее народов, так мудро изменил развитие мира в сторону разрядки и утверждения прочного мира на Земле, за что ты, Владимир Владимирович, законно снискал любовь миллионов людей нашей планеты.

Партия и народ любят тебя, Владимир Владимирович. Весь твой жизненный путь, мудрость и талант дали тебе возможность собрать и впитать такие драгоценные качества партийного и государственного деятеля, которые присущи только великому человеку нашего времени, вождю нашей партии и всех народов нашей Отчизны!». Кажется мы выходим на последний рубеж. Твой предшественник, Ельцин до такого не доходил.

Присоединение Крыма стало великой вехой в твоей деятельности.

Операция "Новороссия" принесет счастье многомиллионному и многонациональному народу Украины.

======================

Враги прогрессивного Русского мира в лице ЕС и США не смогут противостоять гуманным идеям русского гуманизма.

==============

Десятый срок твоего правления ознаменуется дальнейшим снижением цен на рубль.

14
319
14