Моим друзьям о хорошем настроении

На модерации Отложенный

Уважаемые администраторы сайта! Если Вам нажалуются на эту статью, то попрошу ознакомиться с её содержанием, и не удалять, так как я никого не оскорбляю! Это всего лишь дружеский шарж уважаемым пользователям Макспарка!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Друзья! На днях некто опубликовал  пасквиль в мою сторону. Ну я привычная, не в первой. Но что меня удивило больше всего, это количество плюсиков на закладку одного вроде как уважаемого блогера на этот самый  пасквиль. Целых 43 плюса за сноску!

Обидно стало, а разве вас бы не задело, что за какую то закладку,  столько положительных откликов? Причём ни одного минуса.

Проплакалась значит, успокоилась, и решила всех, кто меня так люто ненавидит, определить в свой ЧС. Это ведь не возбраняется правилами сайта. Функция есть, плати только!

Кто говорит что на Макспарке одни старпёры? Ха…

Ошибаетесь милые мои друзья! На Макспарке  полно молодых, сильных, мускулистых да и просто красавцев! Даже настроение поднялось! Вот оно современное лицо Макспарка! Хотя конечно не понимаю, за что все они меня так люто ненавидят, ну да ладно, не в этом дело! Может просто влюблены?

Алексей Бармин  Егор Волков Юрий Русаков  Александр Патласов  Эдуард Николаев  Иван Поперечный  Искровольт Молотозин   Martin Beck  Родослав Коловратов   Олег Фолдс  FEDOR ZAGORSKIY  Михаил Мороз  Killing Mashine  angel demarija  Михаил Волхов  Николай Матов  Серега Приморский  Алексей Розов  boris volcew  Viento Nocturno  Константин Чумаков  Oleg Jarmolow  Пётр Аров  Роман Син  Семён Луков  Тимур Баев  Лев Лапин  Устин Уткин  Фил Фомин  Харитон Ильин  Артур Чазов  Владимир Жаров  Глеб Гуров  Дэн Дедов  Егор Ефимов  Жорж Жуков  Захар Зуев  Алексей Биляев  Ирвин Илин  Кевин Котов  abdul maisei4  

 

Да и девчата не отстают! Столько красоток в одном месте! Молоды! Стройны! Красивы! Сексуальны! Легки на подъем и за словом в карман не лезут! Прямо дискотека восьмидесятых!

Кто тут говорил о старых клячах? Ха…  они в других местах, и не стоит больше позорить наш любимый сайт такими предположениями! Каждой найдём пару! Конкурс можно даже объявить))На одну красотку по два рыцаря!

Ариадна Афинская Мaрия А "13  Галина Дроздова  AngeLina Ангелина  Karina nl  Ева Адамова  Креолка ЛОО  Татьяна Маслова  משה Sunittsky  просто Владимир  Алла Мироненко  Мадам 2010  Светлана Реченька  River Riverlet  Ashley Judd  Яна Измаилова  Виталия Вита  Ирина Новикова  Наташа Ланская  Людмила Шмелева  надежда сибирякова  Archi Chester  Лёля Тороп  Karina Rustamova  АХИ ИХА  Galina Ignatenko  Йухан Анархо

 

Конечно есть и старая гвардия. Пошла дальше в свой ЧС, и улыбнулась сразу))  Настроение поднялось, самочуствие улучшилось))  Что ни лицо, обязательно как портрет интеллекта и порядочности! Широкого кругозора и трезвых взглядов! Да и сильны не только духом! О чём красноречиво свидетельствуют их же частые об этом заявления на страницах сайта))

Мария Тютрина  Владимир Аксёнов  Петрович Петров  Flying prowler  Григорий Благочестивый  Игорь Волков  Флора Медведева  Ludmiula Levin  vfrc vfrc  Алексей Бармин  ирина Лотыш  lkj lkjh  Виталий Митропольский  Сергей Панченко  Anatoly Solntsev  александр харитонов  ГО Tujhsxtd  лана бор  Михаил Ганзин  Владимир Сафронов  Александр Баринский  Васятка справедливый  Людмила К  Александр Исаев  Михаил ТТ  Александр  Гершаник  Андрей Рамс  Владимир Счастливцев Михаил Конопля   Людмила Лукьянченко  Иван Петренко  Быдлофобоф Русофобтаврический  Моисей Бельферман  ОЛЕГ ЦАРЁВ  R Max  Игорь Черноусов  Valer shostik  natusya74 natusya  Valer shostik  Виктор Железный  Александр Васильченко  wlad khalikov  Юрий Мясников  Денис Ярошенко  Константин Крашенинников  юрий трофименко  Георгий Светлый  Алекс Иванов  Фома Фомичёв  Bey Gadov  Владимир Разин  Mark Grinberg  Анатолий Анцигин  Владимир Васильев  Вася Васин  Любовь Казарбина  петр барт  Пульхерия Филимонова  vitto1 sores  Большой Змей  Валерий Акатов  Сардар Шамсиев  Александр Лавутин  валентина поршнева  Евгений Криничный  сергей иванов  Раиса Семеновна  Григорий Ульянов  Марат Бабамуратов  Sam Johnson   Simha Sunittsky  Георгий Алпатов  42 751  Аспарух Санданский  А. Мороз  Владимир Яковенко  Александр Ак  Товарищ Кукуев  Виктор Иванов  Правоборец Правдоруб  Kent Sinkin  Тамара Артамонова  sorgsen ton  Антон М.  Ваня Жуков  Владимир Волков  Мустафа Гаврилов  Анти феминист  Дед Дед  Владимир Хохлов

 

Не всегда видны лица, и у многих моих друзей по Макспарку стоит просто аватарка.

Но не думайте что всё просто так, типа случайно. За каждой такой картинкой скрыт глубокий смысл, и если вы не наделены интеллектом от бога, то вам его не понять! Причём лично я уверена, что большинство из них молоды, красивы и талантливы!

Ко Лючка  Дормидонт Дормидонт  Юрий Король  Юрась Коновченко  Павел Корчагин nl  Ампилохий Змеюко oktober Ekaterinburg   Феофан Прокопович  evgenii_dushakov  yu-hin nl  Владимир Счастливцев  110v 220в  anton sizykh  yuriy hitrov Владимир Волков Иван Иванов  Le Comte  sssr sssr  proglot-13 nl  Stepan Петров  Звёздная Соната  сергей крылов  Maрина Малинина 01"14  Надежда Ульянова  Бахыт Урекешов  Lili Korzhakova  Толик Иванов  Владимир Герасимов  Krabbe Den  Игорь Маршалов  Анатолий Выборнов  Инга Портман  Импенданс Омович  Sten von Beloff  Стас Бережнов  alexey kolibry  Боб Боб  Франческа Италика  Вася Баклан  grigorij ivanov  Галина Русина   Дмитрий Сергеев  Евгений Григорьев  Ocean Road  Александр Матросов  xххх xххххх  эду коротков  Остап Поводырь  КОШКА ФРО  Владимир Вербенко  Алексей Капитонов  Виталий Виталий  Художник Философии  Iuda Iskariot  лала наш  Воронежский Вовк  Hater Freaks  Лариса Акимова  Вячеслав Кольцов  ОхреневшийХренлин Ру  Виктор Москаленко  basil11 basil11  Галина Владимировна  Prince Moisha  01 02  ДОР Дормидонт   Кошка ФРО  Димон Буровой  Sivilla Kotliarevskaia  Гундяй Православный  ДОРМИ Дормидонт  Максим Стрельников  КОШКА ФРО  Александр Горбунов  Коля Самарин  Александр Рязанов  Игнат Прокопов  Александр Победоносцев  Вася Пупкин  Людмила Кисиль  Духовные скрепы  Николай Гирько  Майло Фирс  Praskovia Lepeshkina  Просто Кот  Наталия Татарчук    Наталья Иванова  Георгий Данелия  eprst Bitkin  Георгий Данелия  Михаил Ермолов

===============================================================================

p.sТак что мои любимые, не так всё плохо как многие предрекают, Макспарк жил, жив, и дальше жить будет!