Гонка

На модерации Отложенный

Здесь всё просто, это тотализатор, а следить будем за гонкой скакунов, ой, пардон, жеребцов (рейтинговых шутов).

Прогнозы и ставки оставлять в комментариях.

Итак, на момент открытия тотализатора, первое место у ММ(ДЕД), второе у ПП(ПОЭТ), третье у ВМ(ШАХМАТИСТ).

Главная интрига заключается в том, смогут ли два претендента догнать и обогнать лидера, который на момент старта имеет существенное преимущество. Однако для специалистов такой существенный разрыв не представляется серьёзным препятствием, а если учесть что жеребец ПОЭТ целый год был в отстое на излечении от известных всем болезней, то можно смело предположить что он безусловно попытается взять реванш.

И конечно нельзя сбрасывать со счетов молодого жеребца ШАХМАТИСТА, который совсем неожиданно для всех заявил о своих громких претензиях на победу в этом марафоне..

Так что марафон ожидает быть интересным и увлекательным, и мне остаётся пожелать всем приятного наблюдения и удачных ставок.

 

Для удобства восприятия данной гонки, а также для тех, кто присоединится чуть позже к этому увлекательному шоу, будет регулярно представлен помесячный отчёт, в котором будут отражены успехи жеребцов, а также их временные неудачи.

Для особо требовательных зрителей забега некоторые точные детали будут в этом месте.

 

В случае появления свежих претендентов, они тоже будут включены в реестр тотализатора.

С Богом милые!

На старт! Внимание! Марш!

=================================

ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ РЕПОРТАЖИ С ЭТИХ СКАЧЕК

Гонка с пресследованием - старт

Первый этап 15 марта

Скачки. Последние вести с ипподрома. Последние новости с ипподрома! Гран-при России "Формула-1". Здравствуй лето! Уважаемые Макспарковцы, нужен Ваш совет и мнение