Украина наступает

На модерации Отложенный Украина наступает

 

Всем привет. Да народ наступает, уверенно наступает на одни и те же грабли, которые она судя по всему носит с собой. Посудите сами, не успел рассеяться дым от закона по продаже земля как, БАХ, нате вам новый шедевр «ще не вмерлой», отмена тарифов на газ и торжественные проводы этих самых тарифов в свободное плавание.

 

Я конечно понимаю, что сложно жить в современном мире, когда тебя никто ни во что не ставит, а в политики это просто обидно. Но так уж получилось, что сама «незалежная» сделать ничего не может, ну нет у нее истории и все тут. Поэтому весь цвет «майданной» науки включают всю свою фантазию и пытаются доказать всему миру, что Украина была центром вселенной. Судите сами, в те далекие времена, когда на нашей планете был всего один материк (Пангея) и мамонты бегали по нему и не знали горя, один из мамонтов в преддверии апокалипсиса набрал полный рот вкусняшек и ломанулся подальше от надвигавшегося кошмара на территорию известную только ему.

 

А территория это нынешняя «незалежная» ибо украинские ученые доказали, что последний мамонт умер на Украине и они нашли его останки. Ну, а потом уже первые люди на земле «укры» изобрели «палку-копалку» и начали копать Черное море, а землю сваливать в терриконы, а отдельный отряд занимался утрамбовкой этой земли которая в последствии превратилась в Кавказские горы. Но это было очень давно, а из недавних открытий запомнились следующие шедевры, Древний Рим был основан на территории Украины,

 

Гагарин был украинцем, да, что там Гагарин, Колумб был украинцем и это не все, все я даже не упомню.

Ну о том, что Ростовская область и Краснодарский край — это исконные украинские земли мы с вами уже слышали, даже часть Дальнего Востока принадлежала Украине.

 

Я даже удивляюсь как это еще Европа не перешла под контроль «незалежной», а то знаете, как оно бывает, раз и нет Европы. Вообще я думаю, что Украина придумала новый, свой собственный путь в политике и экономике никому до этого не известный, а все новое это очень сложно. Вся проблема только заключается в том, что умные люди давно покинули этот «ненадежный корабль» на спасательных плотах, а «крысы», оставшиеся на борту грызутся за последние средства спасения, при этом «пассажиры», а это люди, живущие на этом «корабле», страдают по полной программе. Я имею ввиду, что когда все наладится и «крысы» разбегутся, отдавать долги придется простым людям, а это как мы знаем приведет к поднятию цен буквально на все и что-то мне подсказывает, что помогать во всем этом будет как всегда Россия.

 

А недобитки опять попрячутся по норам да по подвалам и будут ждать удобного случая чтобы опять вылезти из своих нор. Очень жаль, что не довели до конца это дело после окончания Великой Отечественной наши деды. А вообще если верить истории, то Украина процветала только при СССР, а все остальное время в ее не долгой истории ее пинали все, кому не лень. Возможно она соскучилась по этим временам, а может ей просто нравится садо-мазо, в любом случае это только ее выбор, а мы с вами как зрители расположившись в первом ряду будем продолжать смотреть этот театр абсурда или цирк, это кому как больше нравится. Всем пока.