Сначала эмбарго, потом реконкиста!

товарооборот с Украиной организован либеральной ветвью власти для спасения своих нацистских братьев в Киеве

 

 

 

 В настоящее время на Россию оказывается постоянное давление для того, чтобы она открывала свои рынки для погибающей промышленности и сельского хозяйства Украины. Воздействие оказывается по старой и проверенной схеме Бжезинского: «Уничтожение России будет происходить за счет России и на обломках России». Украина – это обломок России. Жаль, что мало кто так мыслит!

Сегодня товарооборот с Украиной растёт неплохими темпами, это особенно заметно по сравнению с прошлым годом. Мы кормим в буквальном смысле убийц наших детей в нашем Донбассе. "Леруа Мерлен" забит продукцией украинской строительной промышленности. Москвичи, зайдите в продуктовые магазины шаговой доступности и убедитесь: алкоголь из Бандерленда в наличии - всегда!

Следует четко понимать, что "животно-блатные урки" выращиваются для полицейских функций в оккупированной Западом России. Запад снова выкармливает Зверя Волыни - на этот раз для России. Этот Зверь будет действовать в связке с ельцинистами и прочим либеральным отребьем внутри нашей страны.

Яркое тому подтверждение - вызывающее поведение русскоязычной интеллигенции на вручении премии «Ника», перешедшее в прямой шантаж Верховного главнокомандующего. Кажется, они готовы пойти на всё ради своей идеи-фикс - освободить украинского подрывника-диверсанта... 

Я призываю перестать с юмором смотреть на кунштюки и фокусы залежных, свидомых и прочих нацистов в Раде, на телевидении и в экономике. Назовём вещи своими именами: перед нами настоящий враг – Зверь Волыни – и смотреть на него пора (давно пора!) только через прицел винтовки.

При этом надо опасаться политических сюрпризов внутри России. Таковые могут оказаться смертельными для каждого из нас и для России в целом. Особенно важно отслеживать кровное родство российских желто-коричневых либералов и животно-блатных урок. Ведь недаром бандеровцы и желто-коричневые либералы делегируют во власть этнического украинца Навального. Кроме жёлто-коричневых поддерживают этого перекрасившегося бандеровца "национал-либералы" в России и псевдорусские националисты, стоящие на бандеровско-нацистской платформе непризнания русского Крыма и войны против Донбасса.

Помните: товарооборот с Украиной организован либеральной ветвью власти для спасения своих нацистских братьев в Киеве. Парадокс в том, что чем больше мы оборвем экономических связей с Украиной, тем больше возможностей появится у русских украинцев начать русскую реконкисту и сбросить животно-блатную власть в хладные воды Днепра.

2
156
6