Россия ответила на запрет США размещать ракеты в Крыму

На модерации Отложенный Россия ответила на запрет США размещать ракеты в Крыму

Официальный представитель американского Государственного Департамента Бейли Хатчинсон заявила, что Соединенные Штаты против размещения российских ракет в Крыму.

 

фото-яндекс.картинки

фото-яндекс.картинки

Кроме того Хатчинсон отметила, что американцы всеми силами пытаются наладить демократию в регионе, однако Россия против этого. Ведь, РФ активно использует незаконные способы, подрывает безопасность региона, размещая ракеты в Крыму.

Госдеп США говорит, что Москва не хочет принимать мирный диалог, поэтому им ничего не остается, кроме как обратиться в совет безопасности ООН с требованием принять меры по данному вопросу.

Данную ситуацию, на брифинге прокомментировала Мария ЗахаровА, от лица МИД РФ сказав, что все подобные потуги американского Госдепа с обращением в ООН, не имеют никаких перспектив.

 

фото-яндекс.картинки

фото-яндекс.картинки

"Мы больше чем уверены в том, что американцы не смогут ничего выжать из этой провокации. Кроме того, Россия имеет полное право размещать ракеты на своей территории, а Крым- это Россия. И мы не дадим США возможности убрать Россию из Крыма" - отметила Мария.

Своими бесконечными и абсурдными высказывания с требованиями к России, Соединенные Штаты в который раз показывают, что их всемирное лидерство существует только на словах.

Ведь, все что они могут, так это сотрясать воздух и озвучивать нелепые высказывания в адрес России.