рассуждения ватника

На модерации Отложенный


     Чем отличаются ватники от неватников, от элиты, так сказать, общества с большой буквы О. Отсутствием креативного мышления. Нет в нас, ватниках, полета мысли, буйной, не ограниченной никакими рамками условностей и выдуманной морали, фантазии.
Вспомните, ватники, как было весело и радостно говорить о магазине человеческого мяса. А разговоры и лекция о том, что если вы попали на необитаемый остров, то надо съесть слабейшего, что б не умереть самому и это-нормально? А как воодушевленно поглощали торт в виде трупа Ленина на одной из вечеринок? А все эти блюда "жаренные колорады"? Это ж был полет мысли. Теперь вот тортик в виде русского младенца, к которому креативно приложились креативные едоки. 
      Вы себе можете представить, ватники, что вы бы воплотили в жизнь или хотя бы съели такое блюдо, как "хохол в сливочном масле" или "бифштекс из солдата, кинутого в мясорубку АТО"? Нет? Я так и думала. Я тоже не смогла бы. Пока приводила это в пример, тошно стало и не от мысли, что надо съесть...Наших, ватниковских мозгов хватает только на то, что б ужасаться этим действам. Мы не умеем избавляться от условностей.  
     А что самое ужасное, с точки зрения участников Маршей мира, мы даже не можем оценить всю глубину их юмора, не хотим тянуться и учиться, не ценим их гуманность и миролюбие. Ватники мы. Ватники, которых невозможно переучить и перевоспитать. Ватники, которых можно и нужно только презирать за то, что мы не люди новой эры. Я не могу понять, почему для того, что бы стать неватником, обязательно надо повытирать ноги о святое, обязательно выставить на всеобщее обозрение гениталии (не свои, так чужие), сожрать труп (давайте уж называть своими именами то, что было сделано. Неважно, что труп был из бисквита, важно, что был).

Почему необходимо признать, что тебя нет, а ведь русских нет, правда, неватники? Почему необходимо признать, что Победа принадлежит кому угодно, только не тебе, почему надо про нее забыть, почему надо плюнуть в каждую! каждую страницу российской истории? Отречься от героев?
     Обратите внимание, ватники, что надо пренебречь всем, что так дорого и ценно нашему, ватниковскому сердцу. И только когда ты отречешься от памяти предков, от великой истории России, от людей, которые эту историю вершили, тебя, так и быть, признают если не элитой, то хотя бы неватником. И периодически будут похлопывать благосклонно по плечу-молодец, еще чуть-чуть и человеком станешь.   Ах, да, не забудь упасть на колени и покаяться, ватник, покаяться за все, совершенное твоими дедами-прадедами, покаяться за свое существование и за то, что ты живешь в России. Ведь Россия-это так некреативно, фу. Неватники здесь живут...стоп, а почему здесь живут неватники? Почему в дикой, некреативной, ватниковской России живет целая куча неватников? Почему они не уезжают есть трупы на Запад, в Европу. Старую, добрую Европу, магазинчик с человеческим мясом там же открылся.
   Такое ощущение, что неватники, все-таки, где-то ощущают свою ущербность и ненужность и еще- как же справляться со своим комплексом неполноценности, кроме как презирать это ватниковское стадо? Тоскливо взирать с высот Олимпа и, заламывая руки, возопить...возопевать...возоплять (как там его), орать, короче-эту страну ничто не спасет!  Ведь, как говорится, нету большей красоты, чем чего-то там с высоты. Черт, опять мое некреативное мышление полезло, ватниковские оценки личностей и опять посмела осуждать. Нет, не быть мне неватником. 


И все-таки...почему они так любят человечину?...
--