Офицерам ФСБ: проведите разъяснительную беседу с офицером ФСБ!

То, что вы дальше прочитаете, на 99% я не верю, что это сказал действующий офицер ФСБ "на правах анонимности". Так как источник публикации - украинский. Но интервью - есть, потому рассмотрим все вместе, что с этим всем делать. Ссылку на первоисточник я дам ниже.

Офицер говорит: "...понял, что единственная цель этой возни – сохранение власти и борьба с инакомыслием. Можно провести параллели между режимами Гитлера, Сталина и Путина. Когда в России не останется свободно мыслящих людей и при этом открыто выражающих свое мнение, тогда и начнутся настоящие репрессии. Предполагаю, что этому будет предшествовать отключение интернет."

Дочь офицера?

Не стану утверждать, дочь ли это офицера, или сам офицер, но назвать комитет - возней, это уже не присяга - а предательство. Кроме 75 миллионов, возможно и не останется "мыслящих людей", давно пора этими "мыслями" вплотную заняться, но как можно не ждать репрессии, ставя параллели между победителем Отечественной, победителем Запада - с уничтожившим больше 26 миллионов русского народа, Гитлером?

Ищите в своих рядах либерала! Вполне верю, что мог затесаться. Потому что меня глубоко затронуло не только его отношение к России, но и к тем людям, моим соотечественникам, кто один здесь и не на одну разведку не работает, но считает себя - русским патриотом. Не понимаю насмешки офицера насчет "совка", но СССР - преемник Российской Империи! А это - наш маленький дом, занимавший половину планеты, потому меня беспокоит, когда плюют в двери моего дома.

Патриоты стучат?

Офицер продолжает: "Потому что считаю, что страна катится в совок в худшем виде. И многие добросовестно заблуждаются, что все будет хорошо. Как вы думаете, сколько сейчас добровольных помощников-стукачей на патриотической основе? Знаю, что многие из них ездили в Крым в 2014–2015 годах "отдохнуть". Кто-то дважды. И эти же лица получали открепительные удостоверения для голосования. Когда я слушаю молодых людей, рассказывающих добровольно-инициативно о своих друзьях, меня тошнит. За какой-то пряник они стали рабами и заражают этим свое окружение. И с ними будут жить мои дети, и всё пойдет по кругу. Вот о чем должен задуматься каждый."

Из всего этого я возьму термин "помощников-стукачей", у меня была одна статья в 2016 году, где я просила ФСБ проверить Новосибирск на наличие либерального подполья, шибко гадили тогда, именно из Екатеринбурга и Новосибирска лилось о "отделении от России", "нет Москве", в общем, Запад работал не покладая рук. А я девочка пронырливая, я сразу поняла, что эти планы угрожают моему Киеву.

Параллель простая - либо Киев навсегда превратится в западный отстойник, либо он будет стоять, даже в таком виде, как сегодня, но порядочно огрызаясь всякому, кто тут по-полной начнет качать права. Потому, мои интерес - конечно, Киев. И берегу я Россию, слежу, ищу и говорю.

Крым - записываем!

Люди из России, кто приехал в Крым на помощь нашим людям, там сегодня живут мои двоюродные братья и сестры и счастливо живут, а тетя - конкретный патриот, за Путина, это не сказка, когда мама мне сказала, я даже улыбнулась, растерявшись, там же половина крови родни из Западной Украины! Вот, как люди там живут! Любят Крым, горой за Путина! А ты, не офицер, а гнида ты, плюнул в них, желая оставить без защиты россиян! Люди бы там сами не справились. И, значит, настучала я в ФСБ на Новосибирск, статья ушла в многотысячные просмотры и комментарии, россиянам очень понравилось и каждый первый тоже хотел "стучать", там все застучали, не стучало только либеральное отродье, приводя пример Павлика, который сдал папу, но причем тут шкура либеральная, я до сих пор не пойму!

Давайте разберемся, что такое - "стучать", это - работа прежде всего в интересах государства, а значит - в интересах самого стучавшего, его семьи, детей. Но есть разница, одно - докладывать о том, что самому не хотелось бы, это называется - вербовка, а другое - указывать на врага открыто, ставя свои интересы рядом С ГОСУДАРСТВЕННЫМИ. Как можно стучать на либерала? То, что его пасть извергает, является вражеской пропагандой и желанием уничтожить Россию, одна их программа чего стоит: "расчленить, отделить, сократить", потому рассказать об этом с статье, не тайно, а всенародно, можно назвать одним - не стук это, а хороший, с размаха, удар кувалдой между глаз!

Дело чести

Долг - это называется. Это называется - исполнить русский долг. Потому офицеру ФСБ следует в следующий раз, говоря о патриотах, писать: "Помощники Государства Исполняющие Свой Долг".

Ну и кирпич на торт:

Журналист: – Стукачей становится больше? Какого рода сигналы вы обычно получаете и часто ли берете их в разработку?

Офицер ФСБ: – Растет это племя. Сосед, участковый, старший по дому, на работе, в вузе... Точных цифр я не знаю, но по стране, думаю, несколько миллионов.

________

Да нет, не только по России, ты увидел сегодня одного такого помощника из Киева, я только что исполнила свой долг.

Комитет, вот где этот гад: https://www.svoboda.org/a/2917...

Служу России! Ура! Ждите следующих статей:)

Виктория Киевская

69
2373
13