Калининград взял под свой контроль связь НАТО по всей Европе

На модерации Отложенный

Бункер Новостей

 

Калининград взял под свой контроль связь НАТО по всей Европе

 

Калининградская область на карте

 

Здравствуйте дорогие подписчики и читатели канала, сегодня я бы хотел рассказать вам о том, как Калининград взял под свой контроль связь НАТО по всей Европе. Французское именитое издание "Атлантика" бьется в истерике, по информации из их источников,

Российское военное командование развернуло в Калининградской области стратегический радиоэлектронный комплекс для радио борьбы под кодовым названием "Мурманск БН", который призван в случае чрезвычайной необходимости устроить помехи и даже выключить связь на территории всей Европы.

Что позволит сорвать любую военную наступательную операцию, а также посеять панику в рядах противника и дестабилизировать цепочку командования так как без связи части не смогут взаимодействовать между собой.

 

 

 

Комплекс "Мурманск-БН"

 

Калининградская область остается хорошо укрепленным российским анклавом. Генералы НАТО называют этот регион самым милитаризированным в Европе.

Россия постоянно его укрепляет так как он имеет стратегическое значение и может быть очень неприятным сюрпризом в тылу НАТОвских соединений.

С территории Калининградской области можно нанести сокрушительное поражение потенциальному противнику как на море так и на суше, не говоря уже о воздухе, в калининградской области находится одна из лучших систем ПВО в стране.

А теперь езе с новым комплексом противник решится всей связи. Ракеты, самолеты, роботы и другая техника фактически перестанет работать, так как помехи которые он создает нарушают работу любой техники.

 

 

 

"Красуха-4"

 

Дальность действия комплекса от 3000-5000 тысяч километров. Единственный недостаток нашего комплекса если можно так сказать, это то что наш комплекс не действует на сигнал GPS. У России есть отдельные системы которые специализируются именно на подавление данных сигналов "Красуха-4" с дальностью действия в 400 км.

Это еще не все, при помощи этого комплекса можно менять маршрут управляемых ракет противника и разворачивать или сажать на наши аэродромы дроны противника. 

Все это богатство вооружений концентрируется в Калининградской области, НАТОвцы боятся и не напрасно. Россия твердо и уверенно себя защитит.