Элтона Джона развели по телефону, как последнего лоха?

На модерации Отложенный

Честно сказать, я был очень удивлён информацией в интернете, что президент России Владимир Путин поговорил по телефону с Элтоном Джоном.

Больше всего смущала та быстрота, с которой якобы Путин отреагировал на желание главного европейского гея встретится с ним, и тот факт, что о «состоявшемся» телефонном разговоре больше всех сообщали украинские СМИ.

И действительно, что Путину больше нечего делать, как самым срочным образом звонить главному европейскому «голубцу»? Было видно, что это явная провокация.

И вот наконец-то появилась реакция из Кремля: пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков опроверг сообщение Элтона Джона о телефонном разговоре с ВВП. Песков также сообщил, что в администрацию российского президента не приходило предложение британской поп-звезды с предложением о встрече с Путиным, а также высказал предположение, что британца попросту разыграли: «У Путина не было разговора с Элтоном Джоном, а главное, что мы не получали от него каких-либо предложений о встрече… Не сомневаюсь, что если будет такое пожелание, президент будет готов встретиться, в том числе и с Элтоном Джоном, для того, чтобы дать ответы на все вопросы, которые он сможет поставить.

Но пока мы таких сигналов не получали».

Песков высказал предположение, что сообщение о телефонном разговоре с Владимиром Путиным было сделано не на «аутентичном аккаунте» Элтона Джона. На эту мысль его навело то, что «там не совсем грамотно написано по-английски». Он считает, что «сэр Элтон Джон не написал бы так неграмотно».

Ну что же, этого и следовало ожидать – над британцем жестоко пошутили, чтобы не забывал про своё истинное место в этом мире. Думаю, что и развод был сделан не без участия российских хакеров…

Но нет худа без добра. Своё желание встретиться с сэром Джоном и убедительно разъяснить ему его «ГЛУБОКИЕ И СИСТЕМНЫЕ» ошибки, чтобы британец в будущем не смел «»ОТВЛЕКАТЬ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА ВСЯКИМ СВОИМИ РАДУЖНЫМ ДЕЛАМИ», изъявил главный российский борец с «голубизной» Виталий Милонов. По всей видимости, депутат петербургского Законодательного собрания решил таким образом лишний раз доказать, что Путин не зря вручил ему государственную награду.

Но на такую встречу уже вряд ли согласится сам сэр Джон – Милонов явно не птица его высокого полёта.