Благие намерения поборников справедливости навальнисты готовы смешать с грязью

На модерации Отложенный

Соратники блогера Навального готовы смешать с грязью благие намерения поборников справедливости, считает автор материала, посвященного акциям «в поддержку» журналиста Ивана Голунова.Одну из акций власти Москвы не согласовали

Одну из акций власти Москвы не согласовали

    Согласованная акция «в поддержку» Голунова прошла в Москве под лозунгом «закон и справедливость для всех». Оппозиционеры, предпочитающие незаконные митинги, показали, что для них этот лозунг ничего не значит.

   По мнению Юлии Витязевой, автора публикации на портале News Front, посвящённой прошедшему 16 июня митингу, у оппозиции своя «система координат».

  Настраивая людей против власти, она беззастенчиво предается тем же порокам, за которые пытается критиковать своих оппонентов. Призывая к всеобщей справедливости, она ищет оправдания любых своих поступков.

Любое инакомыслие она объявляет ересью, а клевету - «свободой слова».

  Именно свою «систему координат» оппозиция требует признавать единственно верной и законной. Попытки проникнуть за черту своей зоны комфорта она считает репрессиями, преследованиями и просто местью властей.

   На каждого адекватного человека, выступающего за справедливость, как считает Витязева, найдется пара-тройка навальнистов-оппозиционеров, которые в любом случае смешают его с грязью. Так они делают со всеми, кто «с пути извращенного радикального либерализма свернул на тропинку, вымощенную красным кремлевским кирпичом». В пример автор статьи привела Лизу Глинку и Нюту Федермессер.

Ранее стало известно, что Навальный и Соболь методами «информационного террора» заставили Федермессер сняться с выборов.

Автор: Денис Давыдов