Все ли так плохо?

На модерации Отложенный

       Так ли уж плоха жизнь российского лоха? Понятно, что по словам попугая-интерпретатора «хороший гей-клоун способен раскрасить вашу жизнь всеми цветами радуги...» ©. Но не все пока что в нашей стране принадлежат к тем, кому гей-клоун в радость. Даже такой титулованный как Хранцуз или Боксер-младший. Даже Вития с лыжей в анусе многим ныне не в радость. Максимка - Ночь в казарме, который неделю служил отрадой и сексуальной отдушиной срочникам, оторванным от любимых девушек, и  тот ныне не доступен для них по причине демобилизации. Отдал анальный долг Родине и помчался зарабатывать грязные зеленые бумажки хорошо разработанным анусом. Ненадолго патриотизма хватило наносного. Певцов же «Длядырки», активно ЕГО поддержавших, и вовсе рассматривать не имеет смысла. Данные «квасные рэперы» характеризуются как низкопробные фигляры и петрушки, от содержимого «песен» которых  нужно оберегать не только подрастающее поколение, но и уши любого нормального человека не утратившего способность думать собственным мозгом. Хотя определенный интерес для исследователя и представляет разовое прослушивание последнего патриот рэп, пришедшего по причине большей ангажированности и оплачиваемости бюджетной, на смену гангаста-рэпу, хита «Не нужен нам берег турецкий. Нам жопу в Крыму разорвут!» ©.

        Понятно, что пропаганда паразитического образа жизнь летящая из каждого утюга и каждого тюбика вазелина (особенно элитного вазелина «Волъедя») не ослабевает. Зато «крутость» наша настолько непомерна, что вряд ли это закончится мирно. Вот, например, взял у Вас сосед в долг на бутылку. А когда Вы пришли через два-три месяца с целью напомнить об обещании отдать начал кричать про «радиоактивный пепел» ©. Вы как ЕГО воспримите? Как явного неадеквата. И это даже без учета того, что ОН периодически старается насрать в подъезде. Вот так и весь мир относится ныне к россиянам. Что не может не радовать, определенные силы, вещающие посредством кремлевского попугая-страпонотерпца, который, с лицом страдающего запором медиума, извлекает мудрость Божественную из созерцания часов СВОИХ.

        А ведь Разум и Вера это то, что отличает нас от животных и россиявпережек, поднимает над кучей плоти и над кучами фекальными, творимыми безумными нечестивцами. В случае жупело-фашистов это бы звучало как «Воля и разум». Но не так важно, как это звучит. Гораздо важнее тот смысл который в это вкладывается. Понятно, что «Штырек ЕГО Превосходительства», вкусив греха Содомова от страпона, интерпретирует это по-своему, точнее, якобы, так как это понимает ЕГО Хозяин. Человек же истинно праведный поймет это совсем по другому. В общем-то старый вопрос формы и содержания. Проблема эта стара как мир. Вы можете стремиться, или по крайне мере стараться, жить праведно, но это вовсе не исключает того, что кто-то, вполне возможно, за Вами наблюдает. Пускай и по роду службы, это совершенно не служит оправданием. Кто-то всегда ждет удобного случая, чтобы поживиться за Ваш счет или, в той или иной форме, «поиметь» Вас. Пускай, опять же эти «клЮйки» и пытаются оправдать это какими-то абстрактными «традиционными ценностями» © или каким-то невнятным «патриотизмом».

       Но знаете что самое хреновое во всем этом псевдопатриотическом дурмане, застившем глаза большинству жителей? Суть то в том, что за две с небольшим тысячи лет с распятия Христова ничего кардинально не поменялось. Люди в массе своей все также глупы и также гнилы.  И это даже не считая того что «квартирный вопрос испортил ИХ» ©. Если завтра придет Спаситель то Его ждет такая же судьба как и две тысячи лет назад. Может и не распнут в физическом плане. Может просто застрелят на мосту или собьют грузовиком. Или взрывное устройство то будет с радиоуправлением. А может «сжалятся» и просто запрут в психушке. Сути это не меняет. Гнилой сути большинства людей. Как там у римлян, больших практических знатоков содомии? «Вюлопас пилум мутат, нон морес» – «Лиса меняет шерсть, а не нрав». ИМ не нужно Спасение. Более того, грядущее Спасение кажется для НИХ страшнее ждущего ИХ пламени Адского. Впрочем, каждый выбирает сам.