100 000 тонн международной дипломатии и одна российская торпеда

На модерации Отложенный

Американцев уже откровенно жалко, хотя, безусловно, это не повод что-то им уступать - мы подаем только по пятницам, 30 февраля. Ведь что нужно иметь в голове, чтобы угрожать ядерной державе, т.е. нам? Особенно, когда Путин принимает Ким Чен Ына, которого Трамп еще пару лет назад обещал уконтрапупить вместе с КНДР? Реально, память - стала самым слабым местом, что российской оппозиции, что "западных партнеров". Сколько можно нам грозить, но при этом утираться - это какой-то новый вид спорта, товарищи пендосы?
 

 


Действия двойной авианосной группы ВМС США в Средиземном море призваны показать Москве, что она должна изменить своё поведение на мировой арене, если хочет улучшить отношения с Вашингтоном. Такое заявление сделал посол США в России Джон Хантсман во время визита на борт авианосца USS Abraham Lincoln.

Видите, как пагубно влияет на американских дипломатов тоталитарный воздух Москвы? Макфол сошел с ума, Хантсман на пути к психушке. Один был нормальный и молчаливый Джон Тефт, при котором в разных странах, когда он послил, правда, дохли оппозиционеры, но и тот - на Немцов-мост ходил... Как говорится: никогда не было и вот опять!
«Дипломатические связи и диалог, а также мощная оборона, которую обеспечивают эти корабли, показывают России, что если она действительно хочет улучшить отношения с Соединёнными Штатами, ей следует прекратить вести свою дестабилизирующую деятельность по всему миру», — отметил посол.

 

«Каждый из авианосцев, действующих сейчас в Средиземном море, представляет из себя 100 000 тонн международной дипломатии», — добавил Хантсман.

Вот в этом вся их "Великая Америка"... Первое лезвие бреет чисто, второе еще чище. Вторая пачка порошка в подарок. Двойной бигмак. Теперь, пожалуйста, сразу два авианосца. Это видать на каждую ягодицу - чтобы ежа пугать веселее было, да?

Прямо не работают у ребятушек старые приемы. Малиновый пиджак показали - Путин не пугается. Золотой ролекс показали - Шойгу с коммандирскими часами стоит хохочет.

Мерседес старенький из гаража вытащили, цепь золотую, биту бейсбольную - Лавров стоит сигаретку докуривает и сплевывает "Дебилы, бл". Что теперь-то товарищ посол Хантсман? Вы и к Ким Чен Ыну что-то там гоняли из своих лоханок - чем кончилось?

Мы не будем обсуждать, почему господин посол подменяет словом "международное" другое слово - "американское". Ни дипломатия, ни сотрудничество тут даже рядом не стояли. Это быкование, другой вопрос, что наши уже однажды сказали британцам на их поползновения с новым авианосцем, что это лишь просто большая надводная мишень. Визгу было на весь мировой океан. А американцы притащили нам за черте сколько километров от порта приписки - две мишени. Напоминаю, при этом, гиперзуковой "Кинжал" уже стоит на вооружении. И собственно, наши хохочут:

«Вчера прозвучал наш адекватный ответ. Конечно, «100 000 тонн миролюбия» у нас не будет, но вчера были заложены четыре новых корабля, два фрегата с усиленным ракетным оружием, спущена на воду атомная подводная лодка «Белгород» — носитель «Посейдона». В принципе, может быть, это так возбудило американского посла. Во всяком случае, приход этих двух авианосных групп — большой повод для нашей эскадры в Средиземном море тренироваться в слежении за ними», — рассказал военный эксперт Василий Дандыкин.

Это истерика, ребятушки. Угрожать и применить - две разные вещи. И у Штатов есть понимание, чем закончится попытка теперь порешать что-то военным путем, когда даже в Венесуэле не получается ничего, кроме воплей, слюней, соплей и сбегающиего с заседания ООН Майкла Пенса.

Жалко, что нельзя спросить обычных американцев - они понимают, насколько убого Штаты выглядят в свете их постоянных понтов, которые не подтверждаются уже ничем? У меня такое ощущение, что на исходе сил СССР не смотрелся так унизительно - разумеется, ровно в военном плане, а не житейском.

Зато на Украине, наверное, праздник. Вашингтон ведь победил Путина - тот убежал аж на другой конец страны в страхе плакать с Ким Чен Ыном, правда?

Счастья вам.