Как избавиться от бывшей жены моего мужа?

На модерации Отложенный

 

Одни читатели присылают нам свои истории, а другие с удовольствием их [обсуждают]

28.03.2011

Здравствуйте! Мне очень нужен ваш совет!!!

Я вышла замуж в 18 лет за молодого человека, которого очень люблю, но проблема в том что он был женат и у него есть ребенок.

У нас в целом все хорошо, но вот только наши ссоры происходят только из-за его бывшей.

Проблема в том, что она его еще любит но упустила его сама!!! Мы все знаем, что свое счастье мы строем сами: она сама ему сказала «уходи» и 2 года уже якобы жалеет об этом. Она всячески перетягивает его к себе, он очень любит свою дочку и не скрывает этого... Она часто приглашает его в гости и т. д. Но когда узнала, что он женился, совсем потеряла контроль... Пишет ему: «Я приготовила твое любимоеблюдо приезжай, я тебя покормлю». Естественно он не едет, я тоже очень хорошо готовлю и стараюсь ему во всем угождать. Просто сейчас возникла такая ситуация она позвала его к себе на день рождения, и он собрался ехать. На это я ему сказала: мне будет неприятно.

Он просто бился в истерике и, естественно, мы снова поругались. Я просто не знаю что и делать... Я ревную... Он говорит, что любит меня, и если бы хотел вернуться к ней, давно бы это сделал... Я просто боюсь, помогите!

Елена.