Технологии установления мирового правительства.

На модерации Отложенный

Теракты и ухудшение уровня жизни как способ установления мирового правительства.

ВИДЕО:http://www.youtube.com/watch?x-yt-cl=84411374&v=PP6MH8LYVmQ&x-yt-ts=1421828030

20.01.2015 * Беседа с депутатом Государственной Думы Евгением Фёдоровым 15 января 2015.

Темами беседы были последние события, такие как теракты в Париже и Гайдаровский форум. Теракты предстают в ином свете, если мы смотрим на те действия, которые предпринимаются после. Терроризм — очень удобный медийный повод для закручивания гаек и установления единого контроля над всеми странами мира «ради всеобщего блага и безопасности», то есть мирового правительства с жёсткой авторитарной властью, наделённой любыми полномочиями. Но для такой операции нужны колоссальные пропагандистские ресурсы в виде СМИ и собственно самих террористов, ведь убедить все государства мира самим отдать все свои ресурсы и народы под власть Америки — непросто.

И здесь «Шарли» не сработали, а в чём-то даже сработали наоборот. Но это не значит, что подобных попыток дальше не будет, спецслужбы США разработают что-то ещё.

Что касается истории с российской экономикой, то никакой экономики здесь нет — это чистая политика. Тысячи людей в России проводят политику западных государств — по сути, оккупантов. Притом, они уже никак не могут объяснить свои действия, поэтому придумывают сказки о «недоразвитости» русских, продолжая действовать против страны и народа путём повышения банковского процента, дальнейшей долларизации экономики и продавливания сокращения бюджетных расходов. Все эти действия являются требованиями МВФ — такими же, как предъявлены Украине. Только если на Украине оправданием может служить получение крупных кредитов от того же МВФ, то в России это нельзя оправдать ничем. Сами же участники Гайдаровского форума не скрывали, что в экономике США дела намного хуже, чем в российской, поэтому очевидно: чтобы разрушить Россию и завладеть ресурсами, у США есть только один год, иначе они рухнут сами.

Источник: http://the-day-x.ru/