Сказки это.

Здравствуйте соплеменники.  По мнению журналистов The World Politics Journal, чтобы избежать дефолта, Украине потребуются еще 15 млрд долларов, помимо тех, что обещаны Западом. Международный валютный фонд ранее объявлял о необходимости выделения Киеву дополнительных средств в размере 15 млрд долларов, передает RT. Этот финансовый пробел должен быть восполнен до конца января, пишет издание.

Если эту сумму так и не выделят, МВФ будет вынужден приостановить выплаты кредита в размере 17 млрд долларов, одобренного в мае 2014 года. В настоящее время Украина получила лишь треть этой суммы, подчеркивает издание.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, на Украине идет полноценный финансовый кризис и стопроцентная девальвация гривны, а золотовалютные запасы страны возвещают о дефолте. По данным Национальный банк Украины (НБУ), представленным в аналитической справке по итогам ноября 2014 года, инфляция в стране в годовом измерении ускорилась до 21,8%.

Напомним, в ноябре премьер-министр Украины Арсений Яценюк спрогнозировал дефицит государственного бюджета страны на уровне 4% ВВП в текущем году. В то же время Нацбанк Украины прогнозировал инфляцию в 2014 году на уровне 17%.

Украина находится в тяжелом политическом кризисе, который сказывается на и так не лучшем состоянии экономики страны и ее бюджетной сферы. Нацбанк Украины не исключил ускорения инфляции до 19% в 2014 году. Кроме того, дефицит бюджета столицы Украины достиг 3,2 млрд гривен (274 млн долларов).

При этом спад ВВП Украины за первые шесть месяцев текущего года по сравнению с соответствующим периодом 2013 года составил 3%.                                                                                                                                                             Опять нам Еврейские СМИ, других в Мире нет, пудрят мозги о надвигающемся дефолте на Украине. Господа, не могут допустить дефолта Абрамовичи, Вексельберги и др Лившифы, не даром же отправляют один за другим гуманитарные конвои, вложившие в Украину громадные бабки, не дураки же они рубить сук на котором сидят. Скоро окончательно поделят Украины наши и пиндосовские евреи Украину, разгонят ЛНР, ДНР и других, много их всяких развелось, ликвидируют правый сектор и других фашистов и наступит тишь и благодать, а то что суки убили столько детей и мирных жителей, на которых им наплевать, так  на войне как на войне. По поводу денежек, которые, якобы МВФ не выдаёт, ничего гарант, вассал по команде сюзерена, мирового еврейства и денежки даст, и газ погонит на халяву, это ничего что половина Российской Федерации без газа.

2
129
3