Пропагандоны Украины разочаровались в итогах Майдана

Ну что, друзья, дождались. Те моральные уроды, кто выступал за силовой захват власти, разрушение страны и насилие, теперь говорят, что им это не нравится. Да что вы говорите! А почему же так? Может потому, что самим уже страшно ходить по улице и задумываться о своем будущем?

Вот послушайте, что несет майданная свинья по имени Дмитрий Гордон. Это такой у кастрюлеголовых телеведущий. Человек явно не способен отвечать за свои слова, поскольку еще несколько лет назад этот ублюдок поддерживал толпы бандеровцев и радикалов. Зачем же прекращать? Давай же, иди до конца в своих убеждениях.

Но у этой твари просто кишка тонка. Как высказался Гордон – Майдан не принес Украине ничего, кроме разрухи, коррупции и человеческих жертв.

Ой, как мы заговорили! А что, четыре года доходило? Сразу было непонятно? Или амфетамин с пьянящей радостью переворота затуманили разум?

Кстати, эта вошь говорит, что никогда бы не вышла на Майдан, если бы знала, чем закончится эта история. Вот за такую наглость надо просто расстреливать у стенки, поскольку это уже не человек, а мразь, торгующая своим мнением. Разве люди не говорили, что так и будет? Разве не приводили доводы, аргументы? Или наркота и жажда наживы застилали глаза? Тогда не надо звиздеть, сидел бы молча в углу и не чирикал.

Жаль, что подобные подонки еще ходят по студиям и продолжают открывать свой поганый рот. Лживые мерзкие сущности, не способные иметь человеческие ценности. Но теперь надо постараться сделать так, чтобы ни одна такая мразь не покинула Украину. Пусть сгниют в своей выгребной яме с дерьмом, к которой весело и задорно скакали.

28
1258
15