Почему стал возможен обман миллионов украинцев.

На модерации Отложенный

   Человек верит тому, чему легче поверить, и не верит тому, чему поверить труднее. И доброму человеку трудно поверить в человеческую подлость, поэтому, чем добрее народ, тем легче подлецам его обмануть. В Украине живёт добрый народ, и украинцам было трудно поверить, что на майдан их выводят ухищрённые подлецы. А сегодня им трудно поверить, что их ведут на убой ради обогащения маленькой кучки злодеев. Такие вещи у доброго человека вообще в голове не укладываются, и он скорее поверит, что Россия, которую он не знает, является врагом Украины. Тем более, если ему изо дня в день показывать нужные картинки.

   Все эти вещи, наверняка, известны кукловодам, иначе бы они не были кукловодами. Они знают, что человек склонен верить добру, и они умеют, надев добрую маску, извращать добрые людские стремления в свою пользу. Их подлость беспримерна, они творят по всему миру зло, а заявляют, что делают добро. Но никакой обман не может длиться бесконечно, время лжецов подходит к концу, этот конец, понятное дело, будет грозовым, а гроза всегда освежает пространство.

 

   Легко обманывать детей, а взрослых обмануть трудно, и человечество Земли – это как раз малое дитя. Если бы оно было во Вселенной подростком или пусть даже малышом детсадовского возраста, оно бы знало своих родителей и общалось бы с ними, а также с братьями по разуму, как это бывает во всех семьях. Но этого нет, значит, человечество по своему разуму находится ещё в бессознательном ясельном возрасте. Носители разума – это людские души, и пока они не созрели, люди с такими душами постоянно ошибаются и учатся на своих ошибках.

   Ошибочными являются все грешные дела, а их может допускать только тот человек, который не осознаёт, что его Отцом является Царь Вселенной. Он не осознаёт своего божественного положения, и что творить грехи – ниже его достоинства. Всё так и должно быть, если он ещё – совсем малец.

 

   Начало откровений о прямом родстве человека и Бога принёс на Землю Иисус Христос. Он же пообещал своим ученикам отзывчивость Отца на их просьбы. Наставления Христа содержатся в Евангелиях, и когда человек понял из них о Небесном Отце, далее он, руководствуясь ими, может расположить к себе Отца и жить в общении с Ним точно так же, как все дети живут со своими отцами.

   Об этом до сих пор не говорилось, значит, человечество в своей общей массе подрастало для общения с Отцом, а теперь вы читаете сообщения об этом и можете их проверять, выделяясь для Отца из общей массы. Берите Евангелия, изучайте наставления Христа и делами по ним располагайте к себе Небесного Отца, чтобы Он снизошёл до ответов на ваши обращения. Тем более, если впереди грозовые времена, там вам очень понадобится Его отзывчивость на все ваши просьбы и вопросы.

   Вам трудно во всё это поверить? И будет поверить легче, если вы ознакомитесь с наставлениями Христа в Евангелиях. Там же вы почерпнёте и все сведения о действиях, которыми вызывается добрая отзывчивость Царя Вселенной. Удачи!